21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Гурская Валентина Николаевна

ГОД РОЖДЕНИЯ – 21.10.1956

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер отделения волейбола

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 41 / 38 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

НАГРАЖДЕНИЕ (ЗНАКОМ ОТЛИЧНИК ФК И С) - удостоверение №26097 от 09июня 2005 г.

НАГРАЖДЕНИЕ ЗА БОЛЬШОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ФК И С -Почетной грамотой губернатора Ам.обл. О.Н.Кожемяко , от 28.05.2010 №210-к

За большой вклад в развитие волейбола, популяризацию физической культуры и спорта в Ам.обл.

Почетной грамотой министерства по физ.культуре и спорту Ам.обл. 2011г

Благодарственное письмо Минспорта Ам.обл. 2012г.

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

1 место ДФО среди уч-ся 1992-1993г.р.

1 место ДФО среди уч-ся 1995-1996г.р. в 2011г

1 место ДФО среди уч-ся 1995-1996г.р. в 2013г.

Д/ В турниры 1 место – 2009, 2010, 2011,2012, 2013г.

Финал кубка Приморского края 1 место -2011г

Чемпионат Амурской области 1 место – 2008, 2009, 2010, 2011, 2012г.

Чемпионат Дальнего Востока среди женских команд 1 место – 2013г

Хромойкина Екатерина 1993г.р.-Залицензированна в женской команде «Динамо» Краснодар. В чемпионате России выступает за команду «Динамо -2» в Высшей лиги «Б» и за дублирующий состав «Динамо» в Суперлиге.

Геращенко Ирина 1995г.р. , Орлова Татьяна 1996г.г,р.- залицензированны в команду «Олимп» Новосибирской области г.Куйбышев и принимают участие в Чемпионате России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» региона Сибири и Дальнего Востока.

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017-2018 спортивный сезон

отделения волейбола, тренера Гурской В.Н.

Список занимающихся группы ТГ-2 (1)


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Бочковская Анастасия

2004

б/р


2

Бугаенко Ксения

2003

б/р

3

Верещагина Наталья

2005

б/р


4

Гнездилова Ярослава

2004

I юн.

№ 465 от 06.06.16г.

5

Губачева Елизавета

2004

б/р

6

Денисова Ангелина

2003

II юн.

№ 465 от 06.06.16г.

7

Дмитриенко Дарья

2003

II юн.

№ 465 от 06.06.16г.

8

Еврасова Екатерина

2006

б/р


9

Егорова Арина

2003

II юн.

№ 465 от 06.06.16г.

10

Кайшева Елизавета

2003

II юн.

№ 465 от 06.06.16г.

11

Кизима Юлия

2005

б/р


12

Макарова Ольга

2003

II юн.

№ 465 от 06.06.16г.

13

Маркевич Анастасия

2004

I юн.

№ 465 от 06.06.16г.

14

Оноприенко Софья

2003

II юн.

№ 465 от 06.06.16г.

15

Терешонок Яна

2007

б/р


16

Харченко Виктория

2003

II юн.

№ 465 от 06.06.16г.

ИТОГО: 16 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-2 (2)


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Борисовская Екатерина

2001

III

№ 53 от 16.03.17г.

2

Виноградова Юлия

2001

III

№ 53 от 16.03.17г.

3

Гаврилова Маргарита

2000

III

№ 53 от 16.03.17г.

4

Ганьшина Софья

2002

II

№ 53 от 16.03.17г.

5

Денискина Анна

2002

I юн.

№465 от 06.06.16г.

6

Иванова Полина

2002

б/р


7

Ли Сыл Ми (Дарья)

2002

III

№ 53 от 16.03.17г.

8

Литвин Алина

2002

II юн.

№ 465 от 06.06.16г.

9

Марченко Елизавета

2002

III

№ 8 от 04.06.16г.

10

Ольховская Элина

2001

II

№ 53 от 16.03.17г.

11

Осипенко Юлия

2002

II юн.

№ 465 от 06.06.16г.

12

Поздеева Анастасия

2001

III

№ 8 от 04.06.16г.

13

Саковская Анна

2002

II

№ 53 от 16.03.17г.

14

Федюра Елизавета

2001

III

№ 53 от 16.03.17г.

15

Черезова Валерия

2002

II юн.

№ 465 от 06.06.16г.

16

Шантыка Ксения

2002

III

№ 53 от 16.03.17г.

17

Ю Екатерина

2002

I юн.

№465 от 06.06.16г.

18

Ященко Анастасия

2001

II

№ 53 от 16.03.17г.

ИТОГО: 18 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-4


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Архипцева Марина

2002

I

№ 15 от 20.03.17г.

2

Дедкова Алина

2002

I

№ 15 от 20.03.17г.

3

Лифанова Валерия

2000

III

№8 от 04.06.16г.

4

Постоева Наталья

2000

б/р


5

Степанова Дарья

2000

б/р


6

Суровикина Анастасия

2001

II

№ 53 от 16.03.17г.

7

Тен Яна

2000

III

№8 от 04.06.16г.

8

Туковская Анастасия

2001

б/р


ИТОГО: 8 занимающихся

Список спортсменов группы ССМ-1 (1)

п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Авчарова Кристина

2000

I

№ 15 от 20.03.17г.

2

Блошниченко Анастасия

1998

I

№ 17 от 21.03.16г.

3

Сечнова Виктория

1998

I

№ 15 от 20.03.17г.

4

Соловьева Виктория

1998

I

№ 15 от 20.03.17г.

ИТОГО: 4 спортсменов

Список спортсменов группы ССМ- 1 (2)

п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Алексеева Анастасия

1992

I

№ 15 от 20.03.17г.

2

Мёдова Татьяна

1995

I

№ 15 от 20.03.17г.

3

Семеренко Софья

1994

I

№ 15 от 20.03.17г.

4

Сиваева Анастасия

1995

I

№ 15 от 20.03.17г.

5

Цепляева Елена

1996

I

№ 15 от 20.03.17г.

ИТОГО: 5 спортсмена