21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Мухамединов Руслан Уахитович

ГОД РОЖДЕНИЯ – 30.04.1972.

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер по вольной борьбе

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 21 / 21 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

НАГРАЖДЕНИЕ:

Знак «Отличник физической культуры и спорта»

Благодарность председателя Законодательного Собрания, 2010г.

Благодарственное письмо минспорта Ам.обл.,2012г.

 

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

Первенство России среди кадетов Овсянников Игорь – III

Спартакиада учащейся молодёжи Овсянников Игорь – III

Спартакиада учащейся молодёжи Васильев Павел – III

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018 спортивный сезон

отделения спортивной борьбы, дисциплина вольная борьба, тренера Мухамединова Р. У.

Список занимающихся группы НП-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Бабенко Михаил

2003

б/р

2

Бойко Дмитрий

2004

б/р

3

Веретенников Артем

2008

б/р

4

Гаврилов Роман

2004

б/р

5

Джаборов Салмон

2005

б/р

6

Заяц Захар

2008

б/р

7

Имангулиев Алекбер

2007

б/р

8

Клатаевский Семен

2005

б/р

9

Кузьмич Артем

2008

б/р

10

Кузьмич Семен

2008

б/р

11

Наринский Александр

2008

б/р

12

Стымковский Виталий

2003

б/р

13

Тарасенко Роман

2002

б/р

14

Тоштемиров Тимур

2006

б/р

15

Требушевский Федор

2004

б/р

16

Федоренко Владислав

2007

б/р

17

Чемякин Антон

2002

б/р

18

Штукатуров Всеволод

2007

б/р

19

Юсибов Расул

2007

б/р

ИТОГО: 19 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-4


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Заец Никита

2002

КМС

№ 57 от 27.06.17г.

2

Казарян Нарек

2001

КМС

№ 15 от 20.03.17г.

3

Комаров Даниил

2000

II

№ 9 от 20.06.16г.

4

Костенко Сергей

2001

II

№ 9 от 20.06.16г.

5

Кустов Андрей

2001

I

№ 15 от 20.03.17г.

6

Кушнаренко Леонид

2000

II

№ 9 от 20.06.16г.

7

Мельников Егор

2002

КМС

№ 57 от 27.06.17г.

8

Ситников Максим

2000

I

№ 41 от 24.05.17г.

9

Турков Анатолий

2001

I

№ 41 от 24.05.17г.

ИТОГО: 9 занимающихся

Список занимающихся группы ССМ-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Губкин Александр

1999

КМС

№ 32 от 28.04.17г.

2

Прыгунов Виктор

1996

КМС

№ 15 от 20.03.17г.

3

Ринчинов Билигто

1997

КМС

№ 99 от 27.10.16г.

4

Цынгуев Батор

1996

КМС

№ 29 от 29.04.16г.

5

Шевчук Владислав

1997

КМС

№ 99 от 27.10.16г.

ИТОГО: 5 спортсменов

Список занимающихся группы ВСМ


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. звание

№ приказа,

дата присвоения

1

Волков Марк

1993

МС

№ 67-нг от 23.06.14г.

2

Мазурков Михаил

1993

МС

№ 73 от 26.12.12г.

3

Сергеев Дмитрий

1988

МС

№ 13-нг от 02.04.10г.

ИТОГО: 3 спортсмена