22.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Покровских Василий Михайлович

ГОД РОЖДЕНИЯ – 01.06.1959

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер по вольной борьбе

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 41 / 32 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

НАГРАЖДЕНИЕ:

Знак «Отличник физической культуры и спорта»

Почетна грамота управления по физической культуре и спорту -2010г.

 

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

2005 год – Финал II летней спартакиады учащейся молодёжи России Васильев Павел – III; Дымченко Максим – III.

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018 спортивный сезон

отделения спортивной борьбы, дисциплина вольная борьба,

тренера Покровского В. М.

Список занимающихся группы ТГ-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Алёхин Давид

2003

б/р

2

Кириллов Данил

2002

III

№ 9 от 20.06.16г.

3

Кузнецов Виталий

2003

III

№ 72 от 07.06.17г.

4

Петренко Даниил

2004

б/р

5

Писарев Тимофей

2003

III

№ 72 от 07.06.17г.

6

Сысоев Егор

2004

III

№ 72 от 07.06.17г.

7

Фёдоров Дмитрий

2004

I юн.

№ 184 от 22.05.17

8

Филин Матвей

2004

б/р

9

Хардин Сергей

2002

III

№ 72 от 07.06.17г.

10

Чистоев Владислав

2003

III

№ 72 от 07.06.17г.

11

Юсибов Равиль

2003

III

№ 72 от 07.06.17г.

ИТОГО: 11 занимающихся

Список занимающихся группы ССМ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Днепровский Павел

2000

КМС

№17 от 21.03.16г.

Итого: 1 спортсмен

Список занимающихся группы ССМ-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Маркин Андрей

1995

КМС

№ 118 от 26.12.16г.

2

Шестаков Егор

1997

КМС

№ 41 от 24.05.17г.

Итого: 2 спортсмена

Список занимающихся группы ВСМ


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.
звание

№ приказа, дата присвоения

1

Дымченко Максим

1990

МС

№ 98-нг от 12.07.11г.

2

Килимник Виктор

1990

МС

№ 9-нг от 21.02.13г.

3

Протасов Владимир

1994

МС

№ 119 от 29.08.17г.

ИТОГО: 3 спортсмена