21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

18 декабря 2016 г., г. Благовещенск, ПЕРВЕНСТВО "СДЮСШОР" ПО ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003-2005 г.р., 2006, 2008 г.р. И ДЕВУШЕК 2001-2002 г.р.

I место:

Кузьмич Артем - весовая категория 28 кг.

Заец Захар - весовая категория 32 кг.

Рахимов Евгений - весовая категория 36 кг.

Обухов Степан - весовая категория 40 кг.

Моисенко Алексей - весовая категория 44 кг.

Гаврилов Роман - весовая категория 54 кг.

Труфанов Александр - весовая категория 63 кг.

Кузнецова Мария - весовая категория 50 кг.

перетягивание палки

Зазуля Матвей - весовая категория 28 кг.

Заец Захар - весовая категория 32 кг.

Клтаевский Семен - весовая категория 36 кг.

Боженов Семен - весовая категория 40 кг.

Ганин Михаил - весовая категория 44 кг.

Гаврилов Роман - весовая категория 54 кг.

Читидзе Давид - весовая категория 63 кг.

Кузнецова Мария - весовая категория 50 кг.

II место:

Веретенников Артем - весовая категория 28 кг.

Штукатуров Всеволод - весовая категория 32 кг.

Клатаевских Семен - весовая категория 36 кг.

Боженов Семен - весовая категория 40 кг.

Ганин Михаил - весовая категория 44 кг.

Ашрапов Джахонгир - весовая категория 54 кг.

Иванов Вячеслав - весовая категория 63 кг.

Янко Мария - весовая категория 50 кг.

перетягивание палки

Веретенников Артем - весовая категория 28 кг.

Штукатуров Всеволод - весовая категория 32 кг.

Рахимов Евгений - весовая категория 36 кг.

Курило Ярослав - весовая категория 40 кг.

Моисеенко Алексей - весовая категория 44 кг.

Ашрапо Джахонгир - весовая категория 54 кг.

Федоров Дмитрий - весовая категория 63 кг.

Янко Мария - весовая категория 50 кг.

III место:

Кузьмич Семен - весовая категория 28 кг.

Савечнко Александр - весовая категория 32 кг.

Наринский Александр - весовая категория 36 кг.

Кузьмин Степан - весовая категория 40 кг.

Орлей Артемий - весовая категория 44 кг.

Джаборов Салман - весовая категория 54 кг.

Федоров Дмитрий - весовая категория 63 кг.

Костромина Алина - весовая категория 50 кг.

перетягивание палки

Кузьмич Артем - весовая категория 28 кг.

Жуков Кирилл - весовая категория 32 кг.

Наринский Александр - весовая категория 36 кг.

Обухов Степан - весовая категория 40 кг.

Орлей Артемий - весовая категория 44 кг.

Карпунин Никита - весовая категория 54 кг.

Труфанов Александр - весовая категория 63 кг.

Костромина Алина - весовая категория 50 кг.

 

Product images: