Мои 5 советов Nana для великолепной груди.

Иметь красивую грудь не всегда естественно.

Однако поддерживать бюст и украшать его можно ... и легко!

К счастью, есть несколько простых и эффективных советов, которые помогут вам добиться длинной красивой груди.

Вот моя маленькая программа из 5 маленьких советов, как получить непослушную грудь, не уставая!

Советы для девочек для естественно упругой груди

1. Небольшое тонизирующее упражнение

Чтобы моя грудь не упала: каждое утро я нажимаю руками примерно двадцать раз, ладонь к ладони на уровне груди, как молитва!

В любое время дня перед телевизором, в ванной, в поезде, если я думаю об этом, я провожу небольшой сеанс тонизирования, чтобы укрепить грудь.

2. Правильный выбор нижнего белья.

Нет смысла иметь красивые бюстгальтеры, если они не подходят. По совету продавщицы в моем любимом магазине нижнего белья я теперь знаю свой размер и потребности в нижнем белье. Я больше ничего не выбираю слишком плотно.

Для хорошей поддержки груди я предпочитаю плотные ткани на косточках. Когда я бегаю трусцой, я выбираю подходящие спортивные бюстгальтеры.

3. Домашнее бальнеолечение.

Для более смелых не забудьте в конце душа обрызгать грудь холодной водой в течение нескольких секунд. Чтобы быть красивой, нужно страдать!

Я практикую шотландский душ для стимуляции кровообращения. В этом секрет упругости груди ... и ягодиц тоже.

4. Увлажняющий крем и массаж.

Хорошо гидратированная грудь берет свое! После туалета помассируйте грудь в течение 2 минут хорошим растительным маслом, чтобы укрепить кожу.

Я выбираю розовое масло из-за его аромата, масло жожоба, богатое белками, и масло моркови для регенерации клеток.

Оливковое масло тоже очень хорошо работает! Раз в неделю я использую смесь меда и сахара для хорошего дренажного скраба!

5. Сохраняйте хорошую осанку!

Нет смысла заботиться о себе, если нужно сутуляться и приучать грудь смотреть вниз. Я не забываю слегка приподнимать грудь, когда иду, и как можно чаще вставать прямо.

Это помогает нашей груди оставаться упругой и округлой. По возможности я делаю несколько плавных плаваний брассом в бассейне, чтобы накачать верхнюю часть тела. Плавание - великолепный вид спорта для моделирования вашего тела!

Избегать

Я никогда не сплю на животе, и это хорошо. Моя грудь не раздавлена ​​и не задохнулась. Я также избегаю слишком часто принимать горячие ванны. Тепло смягчает, это хорошо известно.

Для женщин с большой грудью предпочтите мягкие виды спорта слишком резким видам спорта, которые ослабят эластичность ваших тканей!

Твой ход...

А тебе, как тебе удается сохранить красивой круглой груди? Поделитесь с нами своим опытом в комментариях.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Незаменимый жест для естественной упругости груди.

5 солевых скрабов, которые вы обязательно должны знать.