3 идеи домашнего макияжа на Хэллоуин для удачной вечеринки.

Приближается Хэллоуин.

И наши дети не двигаются с места: им очень хочется нарядиться, пойти и крикнуть «Заклинание или угощение» всем соседям по соседству.

Но для этого им нужен красивый (или самый страшный!) Макияж, поэтому вот несколько советов, как сделать ужасный макияж на Хэллоуин, не тратя слишком много денег.

дешевые идеи домашнего макияжа на хэллоуин

1. Очень красочный макияж.

красочный макияж на хэллоуин

Вся семья хочет поиграть в игру и нанести макияж. Но каждый выбрал себе костюм, и все они очень разные. Итак, бюджет уже взорван, и вы не думаете, что можете позволить себе все цвета макияжа. Тем более, что, в конце концов, он будет использован только один раз ! Итак, вот мой рецепт, очень простой:

- 1/4 стакана кукурузного крахмала

- 2 столовые ложки воды

- 2 столовые ложки холодного крема

- 5 капель жидкости для мытья посуды

- пищевые красители (у нас есть, их используют во всем!)

Все смешиваю, кроме пищевого красителя. Я помещаю примерно эквивалентные порции в контейнер с отделениями (в стиле коробки для яиц), а затем добавляю красители (2 или 3 капли), чтобы получить макияж всех цветов.

Я составляю все свое племя на чистой сухой коже. Плюс в том, что этот вечерний макияж смывается водой с мылом .

2. Простой и детский макияж.

детский макияж

Теперь возникает другая проблема: выбрать макияж и, прежде всего, уметь его делать! То, что мы сначала не думаем легко. Я без колебаний захожу на сайт в стиле YouTube, где до меня несколько человек веселились, делая макияж и снимая себя.

Для более простых: маленькому жуткому тигренку нужны только полосы, а также зебра и скелет. Божья коровка? Ничего сложного, и у вас может быть маленькая зеленая лягушка с двумя большими желтыми глазами.

3. Макияж более « хэллоуински ».

страшный макияж

Для взрослых, которые не боятся напугать, вот мои самые «ужасающие» советы!

- Я делаю шрам розовыми и зелеными платками, которые смешиваю с сиропом, чтобы получить пасту, которую я наношу на кожу. Корректирую макияж, когда он высох.

- Я также могу создать красивые синяки , сначала нанеся на кожу синие тени для век, затем повсюду серые, затем зеленые, желательно нанося их вокруг раны для «синего». более «натуральный».

- Я маскируюсь под ведьму, мне нужна волосатая бородавка ! С помощью клея для накладных ресниц или накладных ногтей я помещаю черный перец горошком в любое место на лице. Я наклеиваю на него один или несколько волосков (старые кисти, накладные ресницы и т. Д.). Чтобы ускорить высыхание, могу воспользоваться феном.

- Да ладно, последнее, чего вы все ждали, я уверен: гниющая шкура монстра ! Одна доза муки на две дозы сиропа, вот липкая смесь, которую я наношу на все лицо! Сверху накладываю белые носовые платки, также пропитанные этой же смесью. Когда он высохнет, я наношу макияж нужного цвета. Для большего облегчения я также могу положить под носовой платок небольшие кусочки промокшей ваты.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Как сделать дешевый костюм на Хэллоуин?

Дешевый рецепт на Хеллоуин: пальцы ведьмы, чтобы пожрать!