4 совета, чтобы прийти в отличную форму утром без всяких усилий.

Весна - хорошее время для генеральной уборки дома.

Но не только ... Это еще и хорошее время, чтобы вернуться в форму!

И не нужно тратить целое состояние в спортзале, в который никогда не ступишь.

К счастью, мой спортивный тренер посоветовал мне несколько простых шагов, чтобы легко привести себя в форму утром.

Вот 4 естественных совета, которые помогут без особых усилий улучшить вашу физическую форму.

советы по утрам в хорошей форме, легко просыпаясь

1. Растяжка

Когда вы просыпаетесь, ваше тело не готово к стрессу и суматохе повседневной жизни ... Чтобы проснуться мягко , потянитесь под одеялом от пяти до десяти минут после упражнений в тренажерном зале. инстинктивно описал один из наших предыдущих советов.

2. Семена ...

Примите «семенное отношение»! Эти ростки очень хорошо для вашего здоровья и жизнеспособности каждый день. Чрезвычайно богатый минералами и витаминами, одно только одно из семян содержит в 500 раз больше витамина С, чем обычные семена!

Возьмите их утром или посыпьте им салат на обед.

А чтобы быть еще умнее, купите проращиватель в органическом магазине и выращивайте семена самостоятельно. Это дешевле и держится дольше.

3. Массажи ...

Получите персональный массаж! Мы знаем, что для восстановления тонуса отлично подходит массаж стоп и рук.

Больше не ждите, массируйте центр тыльной стороны руки, следуя линии от запястья до ногтя среднего пальца. Вечером повторите этот жест, но на ладонь, для большей мягкости.

У нас также есть точка против утомления чуть ниже пупка ; Слегка помассируйте эту точку в течение пяти минут. Это настолько просто, насколько эффективно!

4. И йога!

Сидя на земле, прижмите плечи к стене, медленно поворачивайтесь на себя, пока не обнаружите, что лежите на спине, руки слегка разведены, а ноги приклеены к стене. Закройте глаза, удерживайте эту позу от пяти до десяти минут, и эффект перезагрузки должен быстро проявиться .

Чтобы узнать: 10 невероятных преимуществ йоги для вашего здоровья.

Бонусный совет: полный детокс

Чтобы быть действительно на высоте в это прекрасное время года, ознакомьтесь с нашей программой детоксикации. Зимой мы часто приобретаем вредные привычки, поэтому сейчас самое время изменить их и легко поправиться.

Наконец, чтобы быть полными, выясните, какие фрукты и овощи подходят по сезону, чтобы максимально использовать преимущества свежих и натуральных продуктов.

Твой ход...

Убеждены ли вы в пользе приятной и щадящей программы, чтобы быть в отличной форме? Расскажите в комментариях, что вы делаете! Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

10 утренних ритуалов, которые изменят вашу жизнь.

17 советов, как сэкономить время по утрам.