Как эффективно и быстро похудеть при простуде.

Вы устали от всевозможных диет?

Вы никогда не продержались больше месяца? Не можете похудеть?

Добро пожаловать в клуб ! Вы похожи на большинство людей в этом мире.

К счастью, природа сделала добро и дала нам другие способы похудеть. Среди них холодные.

Узнайте все, что нужно знать, и как использовать его для сжигания калорий и увеличения количества жира.

как похудеть и похудеть от холода

Почему это работает?

Тело все время работает на полной скорости, чтобы поддерживать температуру 37 ° C. Именно здесь уходит почти половина нашей энергии, а значит, и половина наших калорий!

Следовательно, охлаждение нашего тела с помощью силы означает принуждение его тратить еще больше калорий, чтобы поддерживать его при температуре; то есть, просто замерзнув, можно похудеть.

«Дрова» нашего тела - это гликоген, то есть жир. Это то, что используют наши мышцы, и когда мы не двигаем ими, это то, что наше тело использует для разогрева.

Будучи холодными, мы заставляем тело использовать наши резервы!

Как сделать ?

Не нужно каждый день погружаться в ванну с ледяной водой (кстати, это вредно для вашего здоровья).

Вам просто нужно предпринять простые действия , не требующие радикального изменения ваших привычек.

1. Пейте очень холодную воду : при необходимости держите бутылку с водой в холодильнике, но старайтесь придерживаться ледяной воды, которая должна согревать ваше тело.

2. Меньше прикрывайся: чем меньше прикрываешься, тем больше нагревается твое тело. Так что сними слой свитера ! Кроме того, если вам придется бегать, это предотвратит потоотделение, и вы почувствуете себя менее тяжелым.

3. Уменьшите отопление : благодаря вашему режиму вы сэкономите электроэнергию. Уменьшив нагрев, вам станет немного меньше жарко, и вы больше не будете экономить калории.

Чтобы узнать все об идеальных температурах дома (вы даже можете немного понизить их для этого метода), ознакомьтесь с этим советом.

4. Немного понизьте температуру душа : сделайте ледяную ванну, для меня это очень мало. С другой стороны, соглашаться принимать душ немного холоднее (как можно чаще) - это предмет переговоров!

Результат

Итак, вы знаете, как легко сбросить несколько лишних килограммов :-)

Легко, правда?

Если вы добавите ко всему этому немного спорта и если вы будете нормально питаться , вы увидите, как килограммы тают, как снег на солнце!

Если вы так и сделаете, процесс будет медленнее, но не теряйте надежды! Этот метод не только помогает похудеть, но и во всех отношениях лучше для вашего здоровья : улучшение кровообращения, укрепление кожи ... Не лишайте себя этого.

Твой ход...

Ты пытался ? Вы знаете другие способы легко похудеть? Расскажите нам обо всем в комментариях. Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

10 советов, как эффективно похудеть до лета.

Продукты, которых следует избегать, чтобы легко похудеть.