4 веских причины спать ПОЛНОСТЬЮ ОБНАЖЕННЫМ с сегодняшнего вечера!

Только 10% французов предаются одному из лучших маленьких удовольствий в жизни: спать голым под одеялом .

А для всего остального населения люди действительно не знают, чего им не хватает.

Действительно, сон и одевание также не приносят важных преимуществ для вашей красоты , здоровья и сексуальной жизни !

Итак, прежде чем обнаружить 4 веские причины спать голым, я советую вам приготовить коробку спичек, потому что вы наверняка захотите сжечь свою старую пижаму после прочтения этого :-)

Знаете ли вы, почему и почему спать голым?

Это полезно для половых органов

Ага, ребята! :-) Хорошо, даже если обтягивающие трусики довольно сексуальны, все знают, что они сжимают наши драгоценные семейные драгоценности - причем неудобным образом.

Более того, любой, кто когда-либо носил обтягивающие трусы, знает, что мы тратим много времени на корректировку их «содержания».

С другой стороны, если вы решите спать полностью обнаженным, ваша кожа будет полностью очищена от одежды в течение длительного времени (например, между 7-8 часами, если вы выспитесь).

И не забывайте, господа, что узкие трусики также могут исказить пенис, что может привести к искривлению полового члена .

Это связано с тем, что когда вы засовываете пенис с одной или другой стороны боксерских шорт, это вызывает долговременное искривление полового члена, особенно если вы склонны к эрекции в ночное время.

Знаете ли вы, что в среднем у мужчины бывает от 3 до 5 эрекций за ночь? Каждая из этих эрекций длится 30 минут (кстати, возможно, поэтому у нас часто бывает адское либидо по утрам).

Но это еще не все: заботитесь ли вы о здоровье своей спермы? Кто знает, может быть, вы когда-нибудь захотите завести детей ... представьте, важно, чтобы ваши яички были в прохладе.

В этом есть смысл: как вы думаете, почему эти органы расположены вне человеческого тела? Именно поэтому они поддерживают температуру ниже, чем у тела.

Но если вы решите спать в обтягивающих трусах, это согреет ваши яички и, как следствие, снизит количество сперматозоидов в вашем организме!

Чтобы узнать: 4 натуральных ингредиента для повышения вашего либидо.

Это эффективное средство против старения.

Когда мы спим, наше тело естественным образом вырабатывает гормоны роста, а также мелатонин - два важных гормона в борьбе со старением.

Однако для полноценного сна необходимо понизить температуру тела .

Но, к сожалению, нижнее белье, пижамы и носки не позволяют теплу уходить от вашего тела.

Однако что действительно может помочь вам начать спокойный сон, так это оптимальная циркуляция воздуха .

Вот почему идеально, чтобы ваши одеяла, простыни и одеяла были сделаны из натуральных материалов (в идеале - спать на простынях из египетского хлопка).

Благодаря этим натуральным материалам воздух в вашей спальне может легче проходить через ваше обнаженное тело.

Таким образом, он защищает участки, подверженные кожным заболеваниям (например, ступни, подмышки и половые органы).

Что наиболее важно, сон голым помогает снизить температуру тела и, следовательно, начать более длительный и глубокий сон .

Результат: чем больше вы спите, тем больше вы получаете восстанавливающих гормонов, которые вырабатывает ваш организм естественным образом. И вот так! Вы можете попрощаться с этими неприятными ранними морщинами!

Откройте для себя: 17 невероятных преимуществ касторового масла для кожи.

Улучшает качество полового акта

Знаете ли вы, что сон голым улучшает качество секса?

Как вы думаете, какой человек не выходит из себя во время секса? Ответ: люди, которые плохо относятся к себе.

Но если вы проведете немного больше времени полностью обнаженным, вы, естественно, почувствуете себя более комфортно и расслабитесь в своем теле.

Таким образом, вы повышаете свою уверенность в себе - и это именно то отношение, которое вам нужно, чтобы вызвать у партнера сексуальное желание .

Сон обнаженным означает больше уверенности в себе и лучшего мнения о себе . Это эффективный метод научиться принимать свое тело и преодолевать застенчивость.

Когда вы спите рядом с другим человеком, контакт кожа к коже стимулирует выработку окситоцина. Этот гормон, вырабатываемый мозгом, известен как «гормон любви», «гормон удовольствия» или «гормон счастья».

Однако многие исследования показывают, что именно в течение первых 6 месяцев супружеской пары наш организм производит наибольшее количество окситоцинов.

Вот почему сон обнаженным - идеальный способ разжечь пламя ваших отношений и оживить вашу сексуальную жизнь . Так чего же вы ждете, чтобы надеть костюм Адама и откусить яблоко? :-)

Чтобы узнать: 12 причин, почему вы должны заниматься сексом каждый день. Не пропустите №12!

Растапливает лишние килограммы

Согласно этому исследованию, опубликованному в американском научном журнале Diabetes , мы сжигаем намного больше калорий в течение дня, если спим голыми в прохладной спальне.

Внезапно зима - идеальное время, чтобы спать голым и похудеть. Но почему ? Это потому, что низкие температуры стимулируют наше тело производить больше коричневой жировой ткани.

Также называемый коричневым жиром, это «хороший» жир, который способен выделять в 300 раз больше тепла, чем любой другой орган человеческого тела.

Таким образом, коричневая жировая ткань помогает сжигать энергию, хранящуюся в «плохом» жире, а именно в белой жировой ткани (или белом жире).

Согласно тому же исследованию, сон при низких температурах также увеличивает базальную скорость метаболизма, регулирует уровень сахара в крови (уровень глюкозы в крови) и снижает риск диабета 2 типа.

И, наконец, сон голым также может снизить уровень кортизола. Известно, что этот стероидный гормон помогает организму регулировать основной обмен веществ и снижает уровень стресса .

Если вы спите голым, вы проснетесь с ощущением бодрости и энергии .

Чтобы узнать: 20 продуктов с нулевым содержанием калорий, которые помогут вам похудеть.

Вывод

Как вы понимаете, спать голым - это только плюсы !

Будь то поддержание хорошего общего состояния здоровья, похудение и повышение сексуальной жизни, у вас есть все, что вам нужно, если сегодня вечером откажетесь от пижамы!

Небольшой совет: вы почувствуете себя еще комфортнее, если примете душ перед сном.

Это сохранит вашу кожу чистой и свежей, а значит, простыни будут оставаться чистыми еще дольше.

И не забывайте: как и в случае с рождением и сексом, лучшие вещи в жизни случаются, когда вы полностью обнажены ! :-)

Твой ход...

Вы тоже хотите спать голым? Вы пробовали? Расскажите в комментариях, понравилось ли вам. Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

21 совет, как выжить жаркими летними ночами БЕЗ кондиционера.

11 преимуществ сна, которые должен знать каждый.