3 средства против темных кругов под глазами, эффективно уменьшающие их.

Чемоданы у меня на глазах? Нет проблем, вот три эффективных средства для уменьшения темных кругов.

После безумного вечера я просыпаюсь с темными кругами и усталыми глазами.

Что делать, чтобы это скрыть? Я использую огурец, мякоть которого является естественным консилером. Конечно, это не так эффективно, как операция, но настолько естественнее, что попробовать стоит.

Кроме того, огурец является одним из ингредиентов наших увлажняющих кремов и других средств против морщин, он богат витамином С и водой, которая обеспечивает хорошее увлажнение.

У огурца есть еще одна хитрость для темных кругов: благодаря своим очищающим, но также вяжущим свойствам он помогает уменьшить уродливые пурпурные цвета под глазами. Также обратите внимание: сок огурца также эффективен для жирной кожи, поскольку сужает поры кожи.

Что делать, чтобы скрыть темные круги?

Три простых рецепта

1. Быстрый рецепт. Положите в холодильник два ломтика огурца. Нанесите эти шайбы на глаза на 10 минут.

2. Рецепт с мякотью огурца. Превратите огурец в кашицу, почему бы не использовать кухонный комбайн, который облегчит работу. Возьмите салфетку и смочите ее в мякоти огурца, чтобы нанести ее на глаза. Оставьте на 15 минут и смойте холодной водой.

3. Сделайте молоко из огурцов. Вымойте огурец и нарежьте его очень маленькими кусочками. Дайте ему покипеть в кастрюле около 20 минут, чтобы оно превратилось в пюре. Хорошо разомните, если остались кусочки огурца. Добавьте в пюре из огурцов три чайные ложки творога, по возможности добавьте 2 или 3 чайных ложки сладкого миндаля и лосьон с алоэ вера.

Дать постоять в холодильнике не менее часа. Вот и все, вы можете нанести молоко на область вокруг глаз и подождать 20 минут. Затем смойте холодной водой.

Сделанная экономия

Огурец - не чудо, но он обладает естественными свойствами устранять темные круги под глазами. Вместо того, чтобы потратить около двадцати евро на покупку тонального крема, который вряд ли будет более эффективным, я предпочитаю использовать огурец, который мне даже не стоит евро.

Легко приготовить и с небольшим количеством ингредиентов, я могу делать косметику дома и получать такой же результат, как если бы я пошел в институт, поэтому я говорю ДА.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Вот как удалить темные круги под глазами естественным путем.

Как бороться с темными кругами с помощью кофейной гущи?