5 бабушкиных советов, которые помогут вам поправиться.

Многие из нас имеют вес ниже нормального.

Если вы слишком худы, вы можете быстро заболеть анемией или устать.

Поэтому важно сначала проверить свое идеальное соотношение роста и веса, а затем попытаться приблизиться к нему, следуя нескольким важным моментам .

Если вам нужно немного прибавить в весе, лекарства не нужны! У меня есть 5 бабушкиных советов, которые помогут вам набрать здоровый вес.

советы по набору веса

1. Ничего не ешьте

Первый рецепт бабушки - ничего не есть. Нельзя говорить себе: «набрать вес легко, буду есть сладкое и жирные блюда». Сахар и жир очень вредны для здоровья. Не нужно перекрывать артерии, недостаток витаминов или железа, это навредит вам не меньше.

2. Делайте небольшие простые жесты.

Вот 5 простых и простых средств, чтобы быстро набрать вес.

- Бросьте курить : если вы курите и думаете, что можете бросить курить, это прекрасная возможность. Курение снижает аппетит, а отказ от него вызывает чувство голода!

- Перекус в 16:00 или перекус утром не повредит, если то, что вы едите, полезно для вашего здоровья (яблоко, каши, йогурт).

- Добавьте чайную ложку оливкового масла (самого полезного масла) во все салаты, овощи и пасту.

- Ешьте цельное молоко, а не полуобезжиренное.

- Займитесь спортом , который накачивает мышцы и вызывает чувство голода. Спорт не обязательно заставляет вас худеть, если это делается умеренно и при правильном питании.

3. Сделайте живот немного больше

Когда я хотел набрать вес, я просто клал на тарелку лишнюю ложку еды при каждом приеме пищи. Чудо-рецепт. Первые дни приходилось заставлять себя есть, потом желудок привык к этому количеству. Главное - правильно питаться.

4. Наслаждайтесь едой.

Еще один совет: главное - любить поесть. Готовьте сами, придумывайте рецепты, открывайте с сюрпризом блюда, которые вам обязательно понравятся. Регулярно приглашайте друзей поесть, гуляйте с ними: дружелюбная и радостная атмосфера возбуждает аппетит больше, чем одиночный обед.

5. Избегайте стрессов.

Не рекомендуется взвешиваться каждый день и делать упор на «да» или «нет». Расслабляемся, стресс убивает аппетит!

Мы остаемся дзен, принимаем ванну, делаем массаж, читаем, идем гулять ... Если расслабиться, то теперь, когда вы знаете, как набирать вес быстро и естественно, вы наберете несколько фунтов легче.

Что вы думаете об этих маленьких советах, как быстро набрать вес? Они ничего не стоят и их легко сделать ... Выскажите свое мнение в комментариях!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Не нравится заниматься прессом? 6 простых упражнений для начинающих.

Планка: 7 невероятных преимуществ для вашего тела.