Почему тети так важны в жизни своих племянников и племянниц.

Кто сказал, что бабушки и дедушки и родители - единственные семейные фигуры, которые имеют значение для детей?

Сейчас, когда мы вспоминаем, насколько важна для нас семья, необходимо подчеркнуть фундаментальную роль, которую тети играют в жизни своих племянников и племянниц.

У детей есть родители, которые явно любят их, но также учат их и учат ценностям.

Со своей стороны тети похожи на вторых мам. Они знают, как быть рядом, когда это необходимо их племянникам и племянницам.

Кроме того, отношения, которые тетя может установить со своим племянником или племянницей, могут быть очень затруднительными.

И что замечательно, когда их маме нужно немного передохнуть, любящая тетя всегда будет рядом, чтобы хорошо провести время со своим племянником и племянницей.

Почему тети так важны в жизни своих племянников и племянниц.

Почему тети так важны?

Существует так много причин, по которым роль тети в жизни ее племянника или племянницы незаменима.

Вот самые важные для меня:

1. Тети помогают воспитывать детей. Независимо от возраста их племянников и племянниц, они играют большую роль в их разнообразном опыте обучения. Для самых маленьких это слова, цвета, животные и многое другое.

2. Они любят баловать своих племянниц и племянников. Неважно, будет ли это их единственный племянник / племянница или их несколько, тетушки любят показывать им, насколько сильно они привязаны к ним, и часто осыпают их подарками.

3. Тети - большие доверенные лица. По мере взросления дети иногда не решаются обсуждать определенные темы со своими родителями. С другой стороны, они знают, что всегда могут обратиться к тётушке, которая может дать дельный и доброжелательный совет.

4. Они похожи на специальные термоусадки. Тети, которые так хорошо знают своих племянников и племянниц, что знают, как распознать, когда им грустно или что-то не так. Нет ничего лучше плеча тети, чтобы много плакать и чувствовать себя лучше.

5. Тети знают, как научить наших детей истинным ценностям. Как родители, мы иногда можем увязнуть в повседневной жизни, не уделяя достаточно времени разговору с ними. К счастью, в этих случаях таты начинают напоминать своим племянникам и племянницам, что правильно и что неправильно делать в жизни, что действительно важно.

6. Они всегда готовы о них позаботиться. Когда родители работают или находятся в чрезвычайной ситуации, не зная, кому доверить своих детей, бабушки и дедушки - не единственное решение! Также они могут обратиться к супер-тетушке, которая, несомненно, будет знать, как повеселиться с ними вдали от глаз мамы и папы.

7. Даже наказания, данные татами, лучше. Иногда тетям также необходимо проявлять авторитет, когда имеешь дело с темпераментным или глупым ребенком. Но хорошо то, что даже когда они изобилуют, они знают, как сделать так, чтобы дети получали от них что-то положительное и учились на своих ошибках.

8. Таты всегда находят время для помощи в выполнении домашних заданий. Если их племянник или племянница изо всех сил пытается выполнить домашнее задание или пересмотреть свой урок перед школьным осмотром, их тетя всегда будет рядом, чтобы поддержать их.

Почему быть тетушкой - это здорово?

Быть тетей - настоящее счастье! По-прежнему здорово иметь все хорошие стороны ребенка, без тех более «сложных», которые ежедневно возлагаются на родителей, не так ли ?! ;-)

Племянники и племянницы, это драгоценный подарок!

Они делают каждое мгновение рядом с собой моментом общего смеха и невинности. Честно говоря, чего еще можно желать ?!

1. С ними всегда весело. Быть с детьми означает иметь возможность играть в игры, иногда в регрессивные, настолько забавные, что они никогда не устанут.

2. Вы переживаете рождение ребенка. Возможность впервые встретиться со своим племянником или племянницей - это настолько уникальное чувство, что оно буквально волшебно. С первого взгляда вы не сможете помочь, но полюбите и побалуйте его.

3. Тебе всегда есть кого обнять. Несомненно, они смогут вернуть их вам, потому что с вами они менее застенчивы, чем с другими, и всегда такие очаровательные.

4. Вы испытываете особую любовь. Смотреть, как они растут и процветают, зная, что вы рядом с ними (и что они так сильно любят вашу еду), это уникальный подарок.

5. Ваши племянники и племянницы позволяют вам уйти от повседневной стрессовой жизни. После тяжелого рабочего дня, когда вы решаете кучу несмешных вещей, проводите время, наблюдая за племянниками или играя с ними, вы сразу же успокоитесь.

6. Вы их официальный поставщик тортов и шоколада. Эх да! Дети хорошо вас знают и знают, что вы - лучший человек, у которого есть все хорошее (в умеренных количествах), которое их родители обычно отказываются им давать. Но шуууууут…! ;-)

7. Вы умеете в полной мере оценить закуски на день рождения. Когда ваш племянник отмечает свой день рождения или другое важное событие, вы знаете, что это будет прекрасное время, чтобы поделиться с ним и остальной семьей.

8. У вас всегда есть веская причина сделать им подарки. Ах, но эта забавная игрушка или этот милый котенок, почему бы не подарить ей ?! Очевидно, вы знаете, что детям понравятся такие сюрпризы, и что вы всегда найдете повод отдать их родителям за все еще испорченные активы.

9. Ваши племянники и племянницы всегда могут на вас рассчитывать. Независимо от того, какие трудности они перенесут, вы будете рядом. Всегда. И они это знают. Узы доверия так важны.

10. Вы спите, как младенец, после игры с ними. Когда вы проводите целый день со своими племянниками и племянницами, хороший сон определенно восстанавливает силы: поверьте мне!

Как тети, мы должны играть с детьми жизненно важную роль.

Вы поймете, тетя очень важна для развития племянника или племянницы.

Проведение времени с ними не только помогает укрепить семейные узы, но и, прежде всего, помогает создать уникальную связь между вами и детьми, связь на всю жизнь.

Это соучастие будет питать их на протяжении всего их существования и поможет сделать их полноценными существами.

Итак, воспользуйтесь своим привилегированным статусом и знайте, как ценить каждую минуту, проведенную с племянниками и племянницами: каждый выйдет победителем!

Твой ход...

А ты, ты тоже тетя? Расскажите нам в комментариях, что он приносит вам ежедневно. Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

40 вещей, которые мать и дочь должны были сделать вместе хотя бы раз.

12 привычек наших бабушек, о которых мы НИКОГДА не должны были забывать.