Как научиться играть на гитаре бесплатно. Мои советы профессионалам.

Вы хотите научиться играть на гитаре? Но брать частные уроки дорого. Запись в школу ограничена, а также стоит дорого. Но вы можете очень хорошо учиться самостоятельно и бесплатно. Вот несколько советов, которые помогут понять основы.

Что вам нужно

Уже для того, чтобы научиться играть на гитаре, нужна гитара , логика. Вы можете одолжить один у знакомых или купить подержанный по дешевке.

Для тех, кто действительно заинтересован, вы можете купить его. Однако избегайте милонги , цены на них завышены, и здесь очень мало выбора. Предпочитаю такие магазины, как Woodbrass .

Если вы левша, будьте осторожны, гитары для левшей немного дороже и выбор меньше.

Вам также нужна хорошая доза мотивации . Никакого чуда! Я думаю, что каждый может научиться гитаре, если он действительно заинтересован. Если это просто прихоть недели, ничего не получится.

Начни с обучения

Прежде всего, вы должны выучить основные аккорды. Большинство поп, рок, эстрадных, песенных, народных песен построены на этих аккордах. Выучите их имена наизусть и соответствующее положение пальцев. Учите особенно английские имена (в Интернете вы увидите только их).

C = do, D = D, Dm = D минор, E = E, Em = E минор, G = G, A = A, Am = A минор.

Эти договоренности несложно выполнить. Здесь вы узнаете, как их достичь. Выучите их наизусть, а затем положите пальцы на ручку. Попробуйте заставить их звучать, играя на струнах другой рукой.

Вы играете на гитаре!

Знаю, «болит пальцы», «не работает», «гнилое!». Это нормально. Практикуйтесь, осторожно кладя пальцы. Как только вы научитесь составлять аккорды, попробуйте связать их вместе. Выполняйте их в любом порядке, все быстрее и быстрее. Вы интегрируете переходы.

Теперь выучите ритм, который нужно делать правой рукой (для правшей). На Youtube по этому поводу доступны десятки видео. Возьмите 4-х тактный ритм, так проще. Выучите это наизусть и делайте так, пока жест не станет плавным.

Практикуйте натягивание аккордов повсюду в своем собственном темпе. Начинает звонить? Отлично сработано ! Например, вы можете сыграть «Стук в дверь рая» (L, D, Am).

Барре

Fa (F) - также чрезвычайно используемый аккорд. Вам потребуется время, чтобы интегрировать его. Принцип состоит в том, чтобы перекрестить все струны указательным пальцем. Немного больно знаю, но настаиваю. Вы доберетесь туда силой.

Маленькая хитрость, вы можете поставить каподастр на второй или третий лад. Ствол будет легче проходить, струны будут менее жесткими.

Вы можете включить Закон в свои аккорды и попытаться связать его с другими.

Играйте регулярно

Чтобы прогрессировать, все, что вам нужно сделать, это получить легкость (которую вы приобретете, много играя) и разучивая песни. Вы найдете над чем поработать abctabs, Ultimate Guitar или Songbox.

Теперь вы также можете попробовать петь одновременно или шантажировать кого-то во время игры.

Заключительные советы

Доверяйте своим ушам больше, чем веб-странице. Если вы чувствуете, что этого не происходит, значит, не идет. Не стесняйтесь тестировать, экспериментировать с вещами. Цель состоит в том, чтобы тренировать ухо, чтобы оно работало больше всего.

Не пытайтесь имитировать Ван Халена или Хендрикса, пока не овладеете всеми этими основами. Соло можно исполнять только после тщательного изучения аккордов и ритмов.

Тратить твое время. Чтобы научиться всему этому, вам не обязательно нужен учитель.

Это нормально ? Не стесняйтесь задавать мне вопросы в комментариях, я с радостью отвечу на них :).

Человек, который играет на гитаре: как научиться играть на гитаре бесплатно.  Мои советы профессионалам.

Реализованная экономия

По ставке около 25 евро в час за конкретный курс в неделю, если складываются месяцы, это много!

С помощью этих небольших приемов вы сэкономите в среднем около 3 месяцев занятий. Это означает экономию 300 евро . Неплохо не правда ли? Все, что нужно, - это немного мотивации и настойчивости.