Низкобюджетная диета с высоким содержанием белка.

В моде диеты с высоким содержанием белка, такие как диета Дюкана или Скарсдейла. Да, но у мяса и рыбы есть свои затраты. Не волнуйтесь, вот несколько советов, как преодолеть животный белок без его недостатков!

1 / Яйцо, "белок"

ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) выбрала в качестве мирового эталона белок яичный белок. Это лучший белок, поскольку он предлагает оптимальный баланс незаменимых аминокислот. Так что воспользуйтесь преимуществом, 3 раза в неделю замените мясо омлетом, вареными или жареными яйцами. Есть много способов есть яйца, но предпочитайте органические яйца, которые гарантируют качество белков.

2 / Бобовые и семена

Нельзя забывать и об этих растительных белках: нуте, белой или черной фасоли, чечевице. Они придадут блюдам изюминку и станут отличной заменой знаменитого ломтика ветчины или большого ломтика редкого стейка! Что касается семян, то я предлагаю вам мои любимые: овес на завтрак или пшено и киноа для салата.

3 / Аперитив без разочарований

В орехах также есть очень хорошие белки: наиболее распространены миндаль, фисташки и орехи пекан. Для любителей аперитива замените соленое печенье чистыми фисташками и свежими нарезанными овощами, которые можно окунуть в йогуртовый соус (соль, перец, прованские травы).

4 / Молочные продукты - наши друзья!

Для меня обязательным является 0% блан. Его можно использовать в соленом соусе с любыми ароматизаторами или в качестве десерта с добавлением орехов. Мы даже можем нанести его на лицо, чтобы обработать нашу кожу. друзья это уже другая тема! Время от времени побалуйте себя небольшим количеством голубого сыра, овечьего или козьего сыра.

Желаю удачи в сбросе лишних килограммов. Расскажите нам о своем опыте, о том, что работает хорошо, а что нет, о своих вкусных рецептах для похудения или о чем-нибудь еще, чем вы хотели бы поделиться в комментариях.

Реализованная экономия

Чтобы съесть качественное мясо, вы легко можете потратить от 10 до 20 евро за килограмм . Рыба все же немного дороже. Кроме того, если вы купите килограмм киноа, вы получите больше еды и не превысите 3 евро. То же самое и с килограммом 0% творога, который вы найдете в супермаркете за максимум 3 евро, и я призываю вас съесть литровую банку за один присест! Невозможно, белый сыр режет конец!

Избегание переедания мяса также спасает ваше здоровье. Обойтись без него - значит не употреблять насыщенные жиры, которые увеличивают уровень холестерина и внутренних токсинов и ослабляют вашу иммунную систему. Так что вы можете заменить его!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

15 самых богатых растительным белком продуктов.

Нужна энергия? 15 здоровых закусок, которые можно взять с собой куда угодно.