26.07.17

  • СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность









ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

01.01.1970

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ

Набор детей на 2017-2018 спортивный сезон



Набор детей в группы начальной подготовки на отделения по видам спорта: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай. с 1 августа до 1 сентября идёт приём документов в здании администрации СДЮСШОР по адресу: ул.Северная, 167. По вопросам зачисления обращаться по тел.21-20-93

23 июня Всероссийский олимпийский день



23 июня на стадионе «Амур» в 10.00 пройдет общешкольное мероприятие между отделениями СДЮСШОР, посвящённое XXVIII Всероссийскому олимпийскому дню

Гурский Роман – «Лучший игрок турнира ДФО по пляжному волейболу»



08-12 июня 2017 г., в г. Лесозаводске (Приморский край) прошло первенство ДФО по пляжному волейболу среди юношей в зачет спартакиады учащихся.

Спортивный праздник детства



2 июня 2017 года состоялась матчевая встреча между отделениями СДЮСШОР, посвященная Международному дню защиты детей

Самбист Никита Титов стал бронзовым призером первенства России



01-04 июня 2017 г., г. Казань

Турнир по дзюдо "Юный Динамовец"



25-27 мая 2017 г., г. Хабаровск,Традиционный турнир "Юный Динамовец" на призы спортивного клуба "Тиммакс", посвященный "Дню Пограничника"

Подведение итогов 2016-2017 спортивного сезона



Общешкольное торжественное мероприятие, посвященное итогам 2016-2017 спортивного сезона

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на июнь 2017 года.



План основных мероприятий ГАУДОАО «СДЮСШОР» на июнь 2017 года

XXXVII Всероссийский мастерский турнир по самбо «Дружба» МЕМОРИАЛ ЗТР Н.И.Иванова



Соревнования прошли 19 по 21 мая в спорткомплексе АмГУ.

Турнир по боксу Георгия Победоносца, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне



15-18 мая 2017г., г. Благовещенск

Волков Марк - победитель Чемпионата ДФО по вольной борьбе среди мужчин



г. Владивосток, 04-08 мая 2017 год

Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике



04-05 мая 2017 г.,г. Благовещенск

Первенство СДЮСШОР по дзюдо посвященное 72-й годовщине Великой Победы



7 мая на отделении дзюдо прошли соревнования посвященные Дню Победы в ВОВ среди юношей и девушек 2003-2005, 2006-2008 гг.р.

Победители и призеры открытого первенства АООО СК СИД "ВИТЯЗЬ" по самбо, посвященное 20-летию образования клуба



05-07 мая 2017 г., г. Благовещенск

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на май 2017 года.



План основных мероприятий ГАУДОАО «СДЮСШОР» на май 2017 года

Товарищеская встреча по дзюдо



29-30 апреля 2017 г., состоялась матчевая встреча по дзюдо между командой «СДЮСШОР» и командой города Хэйхэ (КНР)

Чемпионат ДФО по дзюдо среди мужчин и женщин



20-23 апреля 2017 г, г. Хабаровск

Первенство ДФО по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.



20-23 апреля 2017 г., г. Комсомольск-на-Амуре

Результаты открытого первенства и чемпионата г. Благовещенск по шинкекушин карате



23 апреля 2017г., г. Благовещенск

Весеннее первенство СДЮСШОР по легкой атлетике «Апрельская ласточка»



21 апреля 2017 г., в г. Благовещенске, «Апрельская ласточка» среди мальчиков и девочек 2002-203 г.р. 2004-2005, 2006 гг.р. и младше

Первенство ДФО 2017 г по волейболу среди команд юношей и девушек



г. Хабаровск, 17 -21 апреля 2017г.

Насыров Десяр - стал бронзовым призером международного турнира по самбо категории "А" "Мемориал Юрия Потапова"



13-17 апреля 2017г., г. Владивосток

Сильнейшая женская команда среди ДФО



по результату соревнования по волейболу среди женских команд ДФО памяти Ю.В. Зятьковского прошедшего 13-16 апреля в г. Хабаровск

Результаты Дальневосточного турнира по настольному теннису памяти П.П. Никитина



11-18 апреля 2017г.в с. Покровка состоялся Дальневосточный турнир по настольному теннису

Екатерина Гладкая стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по дзюдо



7 апреля г. Йошкар-Ола прошли Всероссийские соревнования по дзюдо на призы республики Марий Эл

Завершились соревнования по волейболу в зачет XXXI Спартакиада учащихся Амурской Области



07-09 апреля 2017 г., г. Благовещенск

Победитель открытого Дальневосточного турнира по вольной борьбе



В г.Якутске, с 30 марта по 02 апреля 2017г. прошел Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, в честь олимпийского чемпиона, ЗМС СССР П.П. Пинигина

Юные дзюдоисты поборолись в открытом первенстве СДЮСШОР в г. Хабаровск



16-17 марта 2017 г. г. Хабаровск прошло открытое первенство СДЮСШОР по дзюдо среди юношей и девушек

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на апрель 2017 года.



План основных мероприятий ГАУДОАО «СДЮСШОР» на апрель 2017 года

Результаты турнира по боксу прошедшего 8-12 марта 2017г. в г. Благовещенске



08-12 марта 2017 г. в г. Благовещенске прошел турнир по боксу, посвященный памяти основателя общественной физкультурно-спортивной организации "РУСЬ МОЛОДАЯ" С.С. Лисунова

Победители и призеры Чемпионата и первенства ДФО по киокусинкай



11-13 марта 2017 г.в г. Хабаровск состоялся Чемпионат и первенство ДФО по киокусинкай (синкекусинкай)

"БАМовский самбист" 2017 года



10-12 марта в г. Тында прошел XXXIII Дальневосточный турнир по самбо "БАМовский самбист"

Сильнейшая женских команда ДФО по волейболу



С 08 по 12 марта г. Благовещенске прошли соревнования по волейболу среди сильнейших женских команд ДФО на призы АО "ДРСК"

Результаты XXI Республиканский турнир по дзюдо г. Якутск



09-17 марта 2017 г. прошел XXI Республиканский турнир по дзюдо на призы спортивной молодежной организации "Славутич"

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на март 2017 года.



План основных мероприятий ГАУДОАО «СДЮСШОР» на март 2017 года

Внутришкольное спортивное мероприятие между отделениями



Спортивное мероприятие между отделениями посвященное Дню защитника Отечества и Международному состоялось 04 марта 2017 года

Результаты Всероссийских соревнований по дзюдо



02-05 марта 2017 г. в г. Хабаровске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок 23 лет (1995-1999 г.р.) на призы вооруженных сил Российской Федерации

Победители и призеры первенства ДФО по боксу среди юношей 13-14 лет



03-05 марта 2017 г. г. Хабаровск Большой Камень

Результаты первенства ДФО по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет



04-05 марта 2017 г. в г. Благовещенске с/к «Юность» прошли соревнования ДФО по вольной борьбе

Команда юношей и девушек СДЮСШОР - первые в Амурской области



03-05 марта 2017 г. в г. Благовещенск состоялось первенство Амурской Области по волейболу среди команд юношей и девушек 1999-2000 г.р.

Лучшие борцы определились на первенстве Амурской области по самбо



24-25 февраля 2017 г., г. Благовещенске прошло первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек 2003-04 гг.р (2005 г.р.)

Всероссийские соревнования на призы Российского студенческого спортивного союза



25-26 февраля в г.Москва прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди студентов

Результаты Дальневосточного турнира по самбо, посвящённого памяти В.Г. Канашкина



16-02 февраля 2017 г., г. Хабаровске, состоялся ДВ турнир по самбо, посвящённый памяти В.Г.Канашкина

Сергей Шабалин стал бронзовым призером на международном турнире в Комсомольске-на-Амуре



В Комсомольске-на-Амуре завершился международный турнир по боксу, посвящённый памяти российских воинов, погибших в Афганистане и др. горячих точках.

Лучшие из юных дзюдоистов стали в первенстве СДЮСШОР, посвящённое Дню защитника Отечества



17-18 февраля 2017 г.,прошло Первенство СДЮСШОР посвящённое Дню защитника Отечества среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., 2007-2009 г.р.

Открытый турнир по спортивной борьбе г. Владивосток



08-13 февраля в г.Владивостоке прошел открытый турнир по спортивной борьбе, памяти тренеров-преподавателей МС России А.А. Мергинева и МС СССР В.И. Скаскевича, среди юношей 2002-2007 г.р.

Результаты Первенства Амурской области по волейболу среди команд юношей и девушек 2003-2004 г.р.



10-12 февраля 2017 г. в г.Благовещенске прошло Первенство Амурской области по волейболу среди команд юношей и девушек., 2003-04г.р.

Первенство ДФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет



09-13 февраля в г. Хабаровск состоялось Первенство ДФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, 1995-1999 г.р.

Открытое первенство СДЮСШОР по настольному теннису посвященное Дню защитника Отечества



04-05 февраля теннисисты г.Благовещенска, п.Новобурейска, г.Нерюнгри и г.Тынды приняли участие в первенстве СДЮСШОР

Результаты Чемпионата и Первенства Амурской области по вольной борьбе среди кадетов 2000-2002 г.р. и молодежи (1997-1999 г.р.)



03-05 февраля в г.Благовещенске состоялся Чемпионат и Первенство Амурской области по вольной борьбе

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на февраль 2017 года.



План основных мероприятий ГАУДОАО «СДЮСШОР» на февраль 2017 года

Мгер Аджемян, стал победителем чемпионата МВД России по самбо



25-28 января 2017 г. в г. Рязань состоялся Чемпионат МВД РФ по самбо

Результаты Первенство и Чемпионат Амурской области по киокусинкай



28-29 января в г. Свободный прошло Первенство и Чемпионат Амурской области по киокусинкай

Команда юношей «СДЮСШОР» победила в Первенстве Амурской области по волейболу



27-29 января в г. Благовещенске прошло Первенство по волейболу среди команд юношей и девушек 1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р.

Чемпионат и первенство Амурской области по боксу



Результаты Чемпионата и Первенства Амурской области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. 2001-2002 г.р., юниоров 1999-2000 г.р., мужчин 1997-1998 г.р.

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на январь 2017 года.



План основных мероприятий ГАУДОАО «СДЮСШОР» на январь 2017 года

Результаты турнира городов Сибири и Дальнего Востока по самбо на призы мэра г.Благовещенск



06-08 января в г. Благовещенске состоялся турнира на призы мэра г.Благовещенск среди городов Сибири и Дальнего Востока по самбо

Сергей Шабалин - победитель, Всероссийских соревнованиях по боксу класса «Б» «Кубок мэра г. Хабаровска», в категории 64 кг.



14 по 18 декабря в г.Хабаровск прошли XV всероссийские соревнования по боксу класса «Б» «Кубок мэра г. Хабаровска» среди юношей 14-16 лет и юниоров 17 лет.

Команда «Энергия-СДЮСШОР» стала победителем по волейболу среди сильнейших женских команд Дальневосточного федерального округа



15 по 18 декабря в г. Владивосток прошли открытые соревнования по волейболу среди сильнейших мужских и женских команд ДФО на призы ректора МГУ им. Адмирала Г.И. Невельского

Результаты Чемпионата и первенства Дальневосточного федерального округа по самбо



с 15 по 19 декабря в г.Владивосток прошел чемпионат Дальневосточного федерального округа по самбо среди мужчин и женщин и по боевому самбо среди мужчин.

Спортсмены отделения киокусинкай СДЮСШОР выиграли бронзовую награду чемпионата России среди мужчин и женщин по Шинкиокушин



18 декабря 2016 г. в г. Нововоронеже прошел Чемпионата России среди мужчин и женщин по Шинкиокушин

Товарищеский матч по настольному теннису



26-27 ноября 2016 г., состоялась матчевая встреча по настольному теннису между мальчиками и девочками команды «СДЮСШОР» и командой города Хэйхэ (КНР)

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на декабрь 2016г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 31 декабря

Открытые тренировочные занятия «Мастер-классы» на отделениях СДЮСШОР



15-16 ноября 2016г. прошли открытые тренировочные занятия - «Мастер-классы» в рамках областного семинара среди учителей физ.культуры Амурской области на отделениях самбо, волейбол и легкая атлетика

Открытые тренировочные занятия на отделениях СДЮСШОР



25 октября 2016г. прошли открытые тренировочные занятия и мастер-класс на отделениях легкая атлетика, дзюдо, вольная борьба и настольный теннис

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на ноябрь 2016г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 30 ноября

Аджемян Мгер - чемпион Кубока России по самбо 2016 года



30 сентября — 4 октября 2016 года состоялся Кубок России по самбо

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на октябрь 2016г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 31 октябрь

Мастер-класса по вольной борьбе Олимпийского чемпиона по вольной борьбе 1976 года в Монреале Павеал Пинигина



23 сентября 2016 г. для занимающихся отделения спортивной борьбы ГАУДОАО «СДЮСШОР» прошла открытая тренировка Олимпийского чемпиона по вольной борьбе 1976г П.П.Пинигина

Чемпионат России по дзюдо личный и командный 2016 года



Постолимпийский личный и командный Чемпионат России по дзюдо 2016г. прошел на Дальнем востоке 8-11 сентября, в столице ДФО в г.Хабаровске

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на сентябрь 2016г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 30 сентября

VI Международные спортивные игры «Дети Азии» 2016г



Фото-отчет VI Международных спортивных игр "Дети Азии"

Результаты VI Международных спортивных игр «Дети Азии» - дзюдо



Стрелкова Софья (свыше 78 кг) принесла бронзовую медаль сборной ДФО по дзюдо VI Международных спортивных игр «Дети Азии»

Мастер-класс по борьбе дзюдо



30 июня и 6 июля 2016г.прошел мастер-класс по дзюдо в рамках детской оздоровительной компании «Об организации детского отдыха и оздоровления»

Итоги сдачи контрольно-переводных нормативов



Итоги сдачи итоговой аттестации ОФП, СФП, ТТП по отделениям 2015-2016 спортивный сезон

План набора детей на 2016-2017 спортивный сезон



Набор детей в группы начальной подготовки на отделения по видам спорта: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай. с 1 августа до 1 сентября идёт приём документов в здании администрации СДЮСШОР по адресу: ул.Северная, 167. По вопросам зачисления обращаться по тел.21-20-93

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на июнь, июль, август 2016г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 июня по 31 августа

Матчевая встреча между ГАУДОАО «СДЮСШОР» и ГАУДО Амурской ОДЮСШ



1 июня состоялась матчевая встреча, посвященная Международному дню защиты детей

Аттестация дзюдоистов СДЮСШОР на 6 и 5 КЮ



27 мая в специализированном зале дзюдо прошла аттестация дзюдоистов на 6 и 5 КЮ (ученические степени)

Выпуск СДЮСШОР 2016 года



26 мая в СДЮСШОР прошла торжественная линейка посвященная прощанию выпускников со спортивной школой

Открытое тренировочное занятия по греко-римской борьбе



13 мая 2016 года в СДЮСШОР на отделении спортивной борьбы прошло открытое тренировочное занятия тренера-преподавателя высшей категории по греко-римской боры Сафронова Евгения Геннадьевича

Александр Моисейченко – победитель первенства мира по греко-римской борьбе (спорт глухих)



С 1 по 4 мая 2016 года в столице Ирана г.Тегеран состоялось первенство мира по греко-римской борьбе (спорт глухих)

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на май 2016г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 мая по 31 мая

«Проект «Память — наша совесть». Великая Победа — подвиг народа» конкурс, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне



18 апреля 2016 г. — старт конкурса «Проект «Память — наша совесть» — Великая Победа — подвиг народа», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне .

Открытое тренировочное занятия по легкой атлетике



14 апреля в СДЮСШОР на отделении легкой атлетике прошло открытое тренировочное занятия тренера-преподавателя высшей категории Шавиной Натальи Владимировны

Педсовет школы



01 апреля 2015г. заседания педагогического совета ГАУДОАО «СДЮСШОР»

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на апрель 2016г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 апреля по 30 апреля

Открытое тренировочное занятия по волейболу и боксу



24 и 28 марта в СДЮСШОР прошли открытые тренировочные занятия на отделении волейбола и бокса

На командном чемпионате России по самбо среди мужчин сборная ДФО завоевала "серебро".



Манук Аджемян, Мгер Аджемян и Десяр Насыров, спортсмены СДЮСШОР, в составе команды ДФО, завоевали "серебро"

Победитель первенства России среди кадетов – инвалидов по слуху



Александр Моисейченко, воспитанник СДЮСШОР, завоевал золотую медаль в весовой категории 100 кг и вошел в состав сборной команды России

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на март 2016г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 января по 31 марта

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на февраль 2016г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 января по 29 февраля

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на январь 2016г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 января по 31 января

21 декабря 2015г в Правительстве области наградили лучших спортсменов и физкультурных работников Амурской области 2015 года



11 спортсменов и тренеров получили памятные знаки и денежные премии. От имени главы региона награды вручила заместитель председателя Правительства области Галина Бурмистрова.

с 01.12.2015г. по 30.12.2015г. проходит углубленный медицинский осмотр учащихся до 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»



Диспансерное обследование проходят обучающие до 18 лет в соответствии с графиком в врачебно-физкультурное отделение ДГКБ ДГП № 4 по адресу ул. Красноармейская, 227, в кабинет № 301

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на декабрь 2015г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 декабря по 31 декабря

Дни открытых дверей в РГУФКСМиТ в 2016 году.



Если еще не удалось определиться с направлением будущей деятельности, а ты большую часть времени уделяешь спорту и думаешь, что это твой выбор, тогда тебе предстоит узнать, на каких специальностях высшего или среднего профессионального образования можно получить все необходимые знания, умения и навыки для работы по желаемой профессии.

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на ноябрь 2015г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 ноября по 30 ноября

Мастер-класс по самбо



15 октября 2015г. прошел мастер-класс в рамках областного семинара по самбо среди учителей физкультуры Амурской области

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на октябрь 2015г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 октября по 31 октября

График проведения индивидуального отбора поступающих на 2015-16 спортивный сезон ортивный сезон



Место проведения: стадион "Амур" ул. Ленина, д. 160

Внимание!



Прием документов поступающих на 2015-16 спортивный сезон осуществляется до 30 сентября 2015 года с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00, суббота с 10.00 до 13.00 в здании администрации СДЮСШОР по адресу: ул.Северная, 167. По вопросам зачисления обращаться по тел.21-20-93

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на сентябрь 2015г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 сентября по 30 сентября

План набора детей на 2015-2016 спортивный сезон



Набор детей в группы начальной подготовки на отделения по видам спорта: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай. С 15 августа до 1 сентября идёт приём документов в здании администрации СДЮСШОР по адресу: ул.Северная, 167. По вопросам зачисления обращаться по тел.21-20-93

Педсовет школы



03 июля 2015г. заседания педагогического совета ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»

Профильная спортивная смена «Олимпиец-2015»



с 10 июня детский оздоровительный лагерь «Строитель» открыл профильную смену «Олимпиец-2015»

Итоги сдачи контрольно-переводных нормативов



Итоговая таблица сдачи контрольно-переводных нормативов по отделениям 2014-2015 спортивного сезона

Событие областного значения



Юбилейный вечер, посвященный 75-летию деятельности ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на июнь-август 2015г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 июня по 31 августа

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на май 2015г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 31 мая

ГАОУДОДАО «СДЮСШОР» проводит мероприятия в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне



Календарный план спортивно-массовых мероприятий на апрель 2015г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 30 апреля

С 23 марта для учащихся ГАОУДОДАО "СДЮСШОР" сотрудники полиции проводят профилактические беседы



по профилактике правонарушений несовершеннолетних

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на март 2015г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 31 марта

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на февраль 2015г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 28 февраля

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на январь 2015г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 31 января

Итоги конкурса сочинений «Волейбол - моя школа»



ГАОУДОДАО «СДЮСШОР» объявляет итоги конкурса сочинений среди учащихся отделения волейбол, на тему «Волейбол - моя школа».

Внимание!!! Конкурс!



Конкурс Минспорта Амурской области совместно с ГАУ АО "ОЦРС" и ГАОУДОД АО "СДЮСШОР",на изготовление ёлочных украшений на спортивную тематику

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на декабрь 2014г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 31 декабря

с 15.12.2014г. по 19.12.2014г. проходит углубленный медицинский осмотр учащихся до 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»



Диспансерное обследование проходят обучающие до 18 лет в соответствии с графиком в врачебно-физкультурное отделение ДГКБ ДГП № 4 по адресу ул. Красноармейская, 227, в кабинет № 301

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на ноябрь 2014г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 30 ноября

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на октябрь 2014г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 30 октября

С 01.10.2014г. по 10.11.2014г. проходит углубленный медицинский осмотр учащихся старше 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»



Диспансерское обследование проходят все обучающие старше 18 лет в соответствии с графиком в МБУЗ ГП № 3(спортивное отделение), каб.422, адрес: ул. Театральная, 28.

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на сентябрь 2014г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 30 сентября

План набора детей на 2014-2015 учебный год



Набор детей в группы начальной подготовки на отделения по видам спорта: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай. До 1 сентября идёт приём документов в здании администрации СДЮСШОР по адресу: ул.Северная, 167. По вопросам зачисления обращаться по тел.21-20-93

Педсовет школы



04.06.2014г. пройдет педсовет школы, начало в 10.00. по адресу г.Благовещенск, ул.Северная, 167

Итоги сдачи контрольно-переводных нормативов



Итоговая таблица сдачи контрольно-переводных нормативов по отделениям за 2013-2014 учебный год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на июнь 2014г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 30 июня

Результары 2-й Спартакиады ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»



30 мая на стадионе «Амур» специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва чествовала своих выпускников торжественно в спортивном стиле уже 2-й Спартакиадой.

30 мая 2014 года - II Спартакиада ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»



Торжественное открытие соревнований, приуроченное к празднованию выпускного ГАОУДОДАО «СДЮСШОР» 2014 года,начало в 10.00 на стадионе «Амур»

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на май 2014г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 31 мая

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на апрель 2014г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 30 апреля

18-25 марта для учащихся ГАОУДОДАО "СДЮСШОР" сотрудники полиции провели профилактические беседы



по профилактике правонарушений несовершеннолетних

Отчет углубленного медицинского осмотра учащихся младше 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»



по результатам прохождения в согласованные сроки с 09.01.2014г. по 31.01.2014г. во врачебно-физкультурном отделении ДГКБ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на март 2014г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 30 марта

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на февраль 2014г.



План спортивно-массовых мероприятий с 01 по 28 февраля

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на январь 2014г.



План спортивно-массовых мероприятий с 06 по 31 января

Праздничное театрализованное представление, посвященное Новому году



26 декабря прошло мероприятие, посвященное празднованию Нового года, для учащихся СДЮСШОР

С 09.01.2014г. по 31.01.2014г. проходит углубленный медицинский осмотр учащихся до 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»



Диспансерное обследование проходят обучающие до 18 лет в соответствии с графиком в врачебно-физкультурное отделение ДГКБ ДГП № 4 по адресу ул. Красноармейская, 227, в кабинет № 301

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на декабрь 2013г.



План спортивно-массовых мероприятий с 20 по 31 декабря

Педсовет школы



27.12.2013г. пройдет педсовет школы, начало в 10.00. по адресу г.Благовещенск, ул.Северная, 167.

Отчет углубленного медицинского осмотра учащихся старше 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»



по результатам прохождения в согласованные сроки с 30.10.2013г. по 15.11.2013г. в спортивном отделении МБУЗ ГП № 3

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на декабрь 2013г.



План спортивно-массовых мероприятий с 1 по 19 декабря

С 30.10.2013г. по 15.11.2013г. проходит углубленный медицинский осмотр учащихся старше 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»



Диспансерское обследование проходят все обучающие старше 18 лет в соответствии с графиком в МБУЗ ГП № 3(спортивное отделение), каб.422, адрес: ул. Театральная, 28.

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на ноябрь 2013г.



План спортивно-массовых мероприятий с 1 по 30 ноября

1 октября 2013г. СДЮСШОР получила все необходимые нормативно-правовые документы для осуществления медицинской помощи спортсменам



Лицензия на осуществление медицинской деятельности: серия ЛО-28, № 0004419, № ЛО-28-01-000876 от 01 октября 2013г.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые сотрудники!



Правительством АО реализуется Программа доп.мероприятий по содействию занятости граждан, пострадавших от крупномасштабного наводнения в АО.Всем сотрудникам, получивших официальный статус пострадавших в результате опасного агрометеорологического явления «переувлажнение почвы» просьба сообщить о данном факте в отдел кадров в кратчайшие сроки для участия в Программе.

Официальное открытие административного здания СДЮСШОР.



4 октября в специализированной детской-юношеской спортивной школе олимпийского резерва прошло официальное открытие административного здания, приуроченное ко Дню учителя.

4 октября состоится торжественное открытие административного здания ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»



начало в 11.00. по адресу г.Благовещенск, ул.Северная, 167.

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на октябрь 2013г.



План спортивно-массовых мероприятий с 1 по 30 октября

Сдача контрольно-переводных нормативов



3,9 сентября на стадионе "Амур" состоится сдача контрольно-переводных нормативов по ОФП

Только в сентябре: дополнительный набор детей на отделение бокса



Объявлен дополнительный набор в СДЮСШОР на отделение бокса. Набор детей от 10 лет в группы будет идти весь сентябрь. Место проведения учебно-тренировочных занятий ул.Калинина, 114. Обращаться по тел.21-20-93

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на сентябрь 2013г.



План спортивно-массовых мероприятий с 10 по 30 сентября

Результаты VI летней Спартакиады учащихся России



Итоговые результаты учащихся ГАОУДОДАО «СДЮСШОР» представляющих Дальний Восток в финальных соревнований VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года в г. Пензе

Итоги сдачи контрольно-переводных нормативов



Итоговая таблица сдачи контрольно-переводных нормативов по отделениям за 2012-2013 учебный год

Финал VI летней Спартакиады учащихся России



Публикуем список учащихся ГАОУДОДАО «СДЮСШОР» представляющих Дальний Восток в финальных соревнований VI летней Спартакиады учащихся России, которые состоятся с 15 июля по 10 августа 2013 года в городе Пензе.

Результары 1-й Спартакиады ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»



14 июня на стадионе «Амур» специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва чествовала своих выпускников торжественно в спортивном стиле –Спартакиадой.

14 июня 2013 года - I Спартакиада ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»



Торжественное открытие соревнований, приуроченное к празднованию выпускного ГАОУДОДАО «СДЮСШОР» 2013 года, в 10.00 на стадионе «Амур»

Итоги конкурса



На разработку эмблемы (герба, флага) государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Амурской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва».