Как продать на Leboncoin? Наши 5 советов, как выбраться из партии.

Вы хотите продавать предметы на Leboncoin.fr?

Откройте для себя 5 основных советов, как заключить сделку с помощью качественной рекламы.

На таком торговом сайте, как Leboncoin, конкуренция жесткая.

Но если вы последуете нашим кратким советам, у вас будет хороший шанс изменить ситуацию к лучшему.

совет по продаже ваших товаров в правом углу

1. Детализируйте свой продукт

Поскольку мы покупаем в Интернете, мы не можем тщательно изучить товар в мельчайших деталях. Вот почему вы должны быть точными в заголовке своего объявления и сопровождать заголовок текстом описания, в котором вы укажете важные детали, такие как: модель, стиль, бренд, цвет и состояние предмета.

2. Установите разумную цену, чтобы не терять время.

Если вы продадите слишком много, предложений будет мало. А если вы предложите товар по «подарочной» цене, вы получите небольшую прибыль. Чтобы быстро продавать на Leboncoin, вам нужно найти подходящую цену.

Leboncoin - это, в конечном счете, торговая площадка. Чтобы установить правильную цену, вы должны посмотреть, что предлагают другие продавцы.

В зависимости от состояния вашей собственности, бренда, качества вы быстро определите, за какую цену вы должны продать свой товар. Идея состоит в том, чтобы не быть слишком жадным, иначе ваша реклама не будет просмотрена, и вы быстро попадете в конец 12-й страницы рейтинга.

Тогда очень сложно вернуться на первые страницы и любое изменение в объявлении сейчас окупается.

Для справки, я пытался продать подержанный диван по неправильной цене на этом сайте. Никаких запросов не поступало. Мне пришлось создать новое объявление и начать весь процесс заново с более разумной цены ... Не повторяйте ту же ошибку.

3. Поместите фото.

Простая статистика. Объявление с фото просматривается в 7 раз чаще, чем объявление без фото. Это правда, что как заказчик я даже не просматриваю рекламу без фото. Для меня публикация красивой фотографии - лучший способ привлечь внимание читателя.

4. Никогда не оставляйте вопрос без ответа.

Постарайтесь как можно быстрее ответить на разные вопросы клиентов, чтобы не потерять их, даже если некоторые из них кажутся вам смешными.

5. Соблюдайте крайний срок отправки посылки.

Сделка наконец-то заключена, и покупатель выплатил вам причитающуюся сумму? Не теряйте времени, отправьте посылку, которую вы аккуратно запакуйте. Недовольные клиенты имеют возможность обратиться за помощью к Leboncoin.

Так что будьте сознательны. Безупречность убережет вас от конфликта. Кроме того, если покупатель доволен, вы можете продать ему другие предметы.

На сайтах такого типа вы отличаетесь от других продавцов своей репутацией. Если ваши продажи пойдут хорошо, то об этом узнают следующие продажи ...

Твой ход...

Здесь у вас есть все ключи для успешной продажи на Leboncoin. Если вы последовали нашему совету, оставьте отзыв, чтобы сообщить нам, сработало ли оно для вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Как продать подержанные книги?

Продавайте одежду в консигнационном магазине.