Пожелтевшие от сигареты пальцы? 2 эффективных совета по их быстрому отсоединению.

Как курильщик (да, у всех есть недостатки ...), вы ненавидите, когда на ваших пальцах есть следы никотина.

Это действительно не выглядит аккуратно и сразу видно. Но, к счастью, есть решение ...

Знаете ли вы, что, когда мы разговариваем с человеком, взгляд собеседника естественным образом останавливается на наших руках?

убрать желтые пятна на руках лимоном

Свидетели нашей жизни, они отражают нашу личность, поэтому очень важно заботиться о них и содержать их в чистоте и порядке.

Вот несколько очень простых решений, которые помогут избавиться от пятен никотина на руках и ногтях и, в качестве бонуса, избавятся от неприятного запаха.

1. Лимон

На Comment-Economiser.fr мы любим лимон, я бы даже сказал больше, лимон - наш друг! У него так много достоинств и возможностей, что его можно использовать дома.

Для никотина на пальцах и ногтях мы используем сок. Кисточкой для ногтей втираем, втираем, царапаем. Будьте осторожны, не заходите так далеко, чтобы оторвать пальцы!

Это лечение необходимо применять несколько дней подряд, чтобы избавиться от никотина. Немного агрессивно, это работает, но не забудьте в следующий раз пройти через коробку для гидратации рук, если вы не хотите, чтобы руки становились старше на 15 лет.

2. Зубная паста.

Еще одна простая уловка - натереть пальцы зубной пастой. Содержащиеся в нем отбеливающие вещества разрушают желтый цвет никотина.

Так же, как и с лимоном, для его преодоления потребуется несколько приложений. Ополаскиваем чистой водой и увлажняем руки ...

В качестве бонуса вы увидите, что зубная паста оказывает легкое отшелушивающее действие, ваши руки станут очень мягкими.

В противном случае мы можем рассмотреть возможность отказа от курения! Я знаю, что это непросто, особенно из-за побочных эффектов отказа от курения.

Твой ход...

В любом случае, пока вы ждете, чтобы бросить курить, есть множество маленьких способов развязать пальцы. Вы знаете других? Приходите, поделитесь с нами своим опытом в комментариях.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Надежный совет по избавлению рук от неприятного запаха.

Легкий способ мыть руки после механики.