16 невероятных направлений для путешествий без руин.

Все хотят путешествовать.

Беспокоит то, что путешествие стоит недешево, особенно когда вы едете с семьей!

Так где же дешево пойти с небольшим бюджетом даже в разгар сезона?

К счастью, есть несколько прекрасных направлений, которые недороги, но по-настоящему экзотичны и невероятны для посещения.

Откройте для себя 16 направлений путешествий для тех, кто хочет получить незабываемые впечатления, не разбивая банк . Посмотрите :

16 направлений для бюджетных путешествий

1. Албания

бюджетная поездка в Албанию

Конечно, вы можете разориться на Сицилии или на греческих островах и заплатить полную цену. Но в Албании есть не менее фантастические пляжи, невероятная береговая линия и все это по гораздо более низкой цене, чем ее европейские сестры. Проживание намного дешевле, от 10 евро за номер. И не беспокойтесь о своей безопасности, Албания - безопасная страна даже для вашей семьи.

2. Марокко

Марокко для малого бюджета

Марокко - одна из самых доступных африканских стран. В межсезонье обратный путь из Парижа / Марракеша стоит около ста евро. Типичная марокканская еда может стоить от 4 до 15 евро на двоих, включая закуски, основное блюдо и мятный чай.

3. Лиссабон в Португалии

дешевое путешествие в Португалию Лиссабон

Если вы собираетесь в Лиссабон, отправляйтесь туда в середине весны или начале осени, так как билеты на самолет дешевле. Бутылку вина и основное блюдо можно найти примерно по 5 евро каждая.

4. Мадрид в Испании

Мадрид в Испании, дешевые выходные

По сравнению с остальной Европой Испания остается дешевой. Особенно если вы поедете в сентябре, октябре, апреле или мае. В Мадриде вы найдете недорогие тапас и вино в небольших ресторанах всего по цене от 10 до 15 евро за штуку.

5. Крит в Греции

Крит для дешевых путешествий

Путешествие по Греции еще никогда не было таким дешевым! И особенно Крит! Да, кризис там прошел ... Вы можете есть ультра свежие морепродукты и наслаждаться великолепными пляжами, такими как Балос, не выходя из берега.

6. Варна в Болгарии

Варна Болгария дешевое путешествие

Варна - совершенно недооцененная жемчужина на побережье Черного моря. Это один из самых доступных прибрежных городов Восточной Европы. Вы также можете исследовать винодельческий регион Варна и винодельческое хозяйство Вилла Мельник для комплексного винного тура с дегустацией вина, хлеба и сыра примерно за 8 евро. Вы можете совершить пешую прогулку по пирамидам из песчаника в Болгарии.

7. Пальма-де-Майорка

Пальма-де-Майорка пейзаж дешевое путешествие

Этот отдых на этом испанском острове порадует вас. Недорогое проживание, культурные туры, захватывающие пляжи и все это за небольшой бюджет.

8. Венгрия

Венгрия Озеро Балатон выходные

Если вам нужны невероятные пейзажи для походов, спокойствия и культурных поездок, Венгрия - хорошее место. Особенно в районе озера Балатон. Вы даже можете заниматься водными видами спорта по непревзойденной цене.

9. Сардиния в Италии

пляж на сардинии за небольшой бюджет

Идеально подходит для любителей Италии и средиземноморских островов. Невероятные пляжи, красивые походы и аутентичное жилье для небольших бюджетов. В довершение всего, очень приветливые люди никогда не скупятся на хорошие советы.

10. Измир в Турции

измир дешевые туристические направления турция

Измир, его побережье, климат и пляжи ... идеально подходят для приятного отдыха. Вам также понравится местная кухня и цены на проживание в отеле. Чтобы исследовать регион, просто сядьте на автобус примерно за 3 евро.

11. Белград в Сербии

Белградский монастырь сербия дешевые выходные в европе

Сербия, возможно, не первое место, о котором мы думаем, и все же! Проживание в огромных исторических апартаментах менее чем за 30 евро за ночь, несравненное гастрономическое меню менее чем за 15 евро для пары и, прежде всего, в великолепном и культурно богатом городе. Вы не будете разочарованы, особенно если местные жители дадут вам советы!

12. Краков в Польше

посетить Краковскую площадь недорого

Краков действительно дешевый город, как с точки зрения проживания, так и с точки зрения питания. Запланируйте бюджет около тридцати евро, чтобы пара могла есть каждый день. Когда ваш желудок насытится местными деликатесами, вы можете посетить этот очаровательный город с одной из самых красивых площадей в Европе.

13. Вильнюс в Литве

Литва для недорогого отдыха озеро

Центр города внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО: здесь есть чем заняться! Что касается бюджета, вы не будете разочарованы: еда и проживание очень недорогие. Давай, расскажи мне об этом!

14. Кипр

малобюджетный кипрский пляж

Пальмы и пляжи с белым песком: все необходимое для расслабляющего и экзотического путешествия. Вам просто нужно следить за лучшими ценами на самолет.

15. Хургада в Египте

Хургада Египет Дешевые Путешествия Водные виды спорта

Для искателей приключений, любителей истории и профессионалов дайвинга Египет - лучшая игровая площадка. Город Хургада, расположенный на берегу Красного моря, - идеальное место, потому что он не чрезмерно. За 60 евро на человека вы найдете полет. Что касается проживания и питания, не волнуйтесь, они качественные и недорогие.

16. Сараево в Боснии и Герцеговине

посетить Сараево малобюджетные выходные

Настало время посетить переулки и рынок Сараево, прежде чем массовый туризм захватит этот город. Вы по достоинству оцените удачное сочетание славянской, турецкой и австро-венгерской архитектуры, которое также присутствует в гастрономии. Вы найдете очень удобные небольшие отели с немного старомодным шармом менее чем за 40 евро за ночь. Лучше всего поехать к местным благодаря Airbnb. Здесь вы найдете ультрасовременное жилье примерно за 30 евро.

Твой ход...

Вы знаете другие дешевые направления, по которым можно путешествовать без лишних затрат? Сообщите нам в комментариях, сработало ли это для вас. Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

12 вещей, которые нужно сделать, прежде чем сесть в самолет.

12 способов получить деньги, чтобы путешествовать по миру.