KÄT: Первый диван IKEA, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ УЗНАТЬ о кошачьих когтях!

Владельцы кошек это хорошо знают. Кот, диван и бойня не за горами!

Но покупатели ИКЕА могут радоваться! Они годами предлагали шведскому гиганту создать мебель для домашних животных.

IKEA наконец-то отреагировала на это требование, создав KÄT: диван-когтеточку, разработанный специально для людей, которые любят пушистых животных.

Умно, правда? Посмотрите :

первый диван, устойчивый к кошачьим когтям

Дизайн дивана IKEA KÄT

Диван KÄT имеет обычные подушки для комфорта человека, но его структура сделана из гофрированного картона. Это идеально подходит для кошачьих, которые хотят почесаться ... ваша кошка будет счастлива, и вы тоже! Потому что он больше не повредит вашу мебель.

Этот диван сделан исключительно из картона. Сами ящики происходят из деревьев на крайнем севере Швеции. Каждое используемое дерево тщательно отбирается и обрабатывается. Прилагаются все усилия, чтобы использовать всю древесину каждого дерева. Поэтому мы не тратим зря ресурсы!

Представитель IKEA Ликке Эклунд считает, что KÄT - это первый диван такого типа в мире. Это было сделано после года изучения того, как люди живут со своими питомцами.

Объявленный успех?

В ближайшие месяцы компания будет внимательно следить за продажами, чтобы изучить спрос. Эти результаты будут использованы для разработки других продуктов, которые удовлетворят потребности домашних животных и их владельцев в будущем.

Хотя KÄT уже доступен в Японии с января, он поступит в продажу в США этим летом. Не знаю, как вы, но мы надеемся, что этот умный диван скоро появится во Франции!

А ты ? Какое решение вы нашли для кошачьих когтей? Вы используете такой коврик для царапин или что-то еще? Сообщите нам в комментариях.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Мой секрет, чтобы моя кошка не лазила по мебели.

10 непреодолимых советов по избавлению от кошачьей шерсти.