4 совета, как легко поджарить торт.

Золотисто-коричневый цвет торта - признак того, что он хороший.

Если вы хотите произвести фурор с точки зрения презентации и вкуса, следуйте этому совету, чтобы поджарить торт каждый раз.

Вы можете подрумянить пирог с яичным желтком, молоком или сахарной водой, сахаром или даже медом.

как легко подрумянить торт?

1. Яичный желток.

Это уловка, которую используют все пекари и кондитеры, чтобы выпечка сияла (булочки, булочки с шоколадом, круассан), а также рецепты яблочных пирогов, песочного печенья и тортов, и она никогда не подводит. Взбейте яичный желток со щепоткой соли и столовой ложкой воды и смажьте им верх и стороны торта щеткой. На выходе у вас всегда будет блестящий торт, красивого золотистого цвета без добавления сахара.

2. Молоко или сахарная вода.

Для позолоты просто смешайте немного молока или воды с сахаром и намажьте этот препарат на торт. Мы используем этот рецепт, когда хотим иметь золотые пирожные, но не слишком много . Коржи не будут такими блестящими, как если бы вы подрумянили их с яйцом.

3. Сахар

Чтобы подрумянить кексы и другие простые пироги, посыпьте их сахаром за 5 минут до окончания приготовления. Лучше всего использовать сахарную пудру просто потому, что она остается на десерте, когда вы ее наносите. На верхней части торта сахар образует тонкую карамелизованную корочку ... Вниманию любителей!

4. Мед

Это уловка для гурманов. Смажьте торт небольшим количеством жидкого меда за 5 минут до окончания приготовления. Десерт приобретет красивый янтарный цвет, а вкус меда придаст дополнительную нотку жадности.

Теперь вам нужно выбрать технику, которую вы предпочитаете, в соответствии с эстетическим результатом, которого вы хотите достичь, но также и по вкусу. Порадуйте себя и удивляйте гостей!

Простой, слегка сладкий, с оттенком конфет ... Какой ингредиент вы предпочитаете для подрумянивания пирогов? Комментарии открыты!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Магическая техника легкой глазури для торта.

Мои 3 идеи для приготовления оставшегося шоколада.