6 упражнений для лицевой гимнастики, которые нужно делать дома.

Наше лицо показывает наш возраст, наше настроение, наше состояние здоровья.

Это первая грань меня, которую воспринимают другие: на моем лице раскрываются тонкие вещи, которые я не могу скрыть.

Поэтому забота о нем - это форма уважения как ко мне, так и к окружающим.

И для этого не обязательно нужны дорогие косметические средства: вот несколько простых упражнений для лицевой гимнастики с волшебным эффектом!

лицевые гимнастические упражнения

1. Рот

Для более полного рта сведите губы вместе, сожмите их, как будто хотите поцеловать. Удерживайте сокращение, затем расслабьтесь. Делать 10 раз подряд утром и вечером.

2. Лоб

Начните с расслабления и опускания плеч. Затем поднимите глаза вверх и сдвиньте кожу лба. Гарантированный расслабляющий эффект этой часто очень напряженной части.

3. Подбородок

Чтобы бороться с двойным подбородком, выпрямите голову и расслабьте плечи. Затем высуньте язык как можно дальше, широко открыв рот. Не красиво, но эффектно!

4. Улыбка

Для неотразимой улыбки (ну кажется!) Плотно сомкните губы, прижав их друг к другу и максимально растянув их к зубам. Делать десять раз подряд, расслабляясь между схватками.

5. Овал лица.

Для красивого овала откройте рот, удерживая кулак под подбородком, чтобы подбородоктолкает кулак вниз. Делать десять раз подряд, расслабляясь между схватками. Остерегайтесь жестких челюстей.

6. Скулы.

Для верхних скул нет необходимости в косметической операции: улыбнитесь, приподняв концы рта вверх. Даже если это выглядит глупо, это работает!

Бонусный совет

Чтобы выполнять эти упражнения, я не забываю соблюдать правила гигиены: я регулярно ухаживаю за цветом лица и ухаживаю за кожей.

Сделанная экономия

Уход за лицом стоит в среднем 60 € . Если вы ходите туда каждый месяц, это стоит 720 евро в год. Или сэкономьте 720 € , следуя нашим советам!

Твой ход...

Вы пробовали эти упражнения для лицевой гимнастики? Сообщите нам в комментариях, если это эффективно. Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Откройте для себя маску из куркумы, которая борется с морщинами.

Откройте для себя клубничную маску для борьбы с морщинами.