Мои 5 рецептов автозагара для загорелой кожи несмотря на дождь.

Да, идет дождь, но мы не собираемся делать из этого ничего особенного!

С моими рецептами автозагара мы все будем хорошо выглядеть, на солнце или без.

Вот 5 способов избежать мрака.

И иметь сияющий, сияющий и полностью загорелый цвет лица даже без пребывания на солнце!

автозагар несмотря на дождь

1. Морковный уход для сияющего цвета лица.

Моя кузина красуется, потому что она живет на юге и уже начинает загар мечты. Но она будет удивлена, потому что я нашел решение даже во время этого дождя!

- 1 морковь

- оливковое масло

Идти! Подготовка на кухне сейчас:

1. Натереть морковь.

2. Смешайте тертую морковь с оливковым маслом. Хорошо перемешайте и подождите, пока масло не станет оранжевым.

3. Как только масло станет оранжевым, процедите через дуршлаг, чтобы удалить кусочки моркови.

Готово, морковное лечение готово :-)

Очень питательный для кожи, его можно наносить ежедневно, сколько угодно долго. При появлении первых солнечных лучей эта смесь очень быстро подчеркнет загар.

Как сохранить? В небольшом стеклянном флаконе, защищенном от жары и влажности. Лучше всего оставить его в холодильнике максимум на месяц.

Будьте осторожны, это средство не защищает от солнца. Это активатор загара, который слегка окрашивает кожу и увеличивает ее эффективность под воздействием солнца.

Так что не забывайте защищаться солнцезащитным кремом.

2. Солнечные капсулы и активаторы загара.

Хорошо известно, что для более быстрого загара необходимо производить больше меланина (пигмента, окрашивающего нашу кожу). Именно это и делают усилители загара.

Таким образом, ваша кожа готовится к солнцу, она производит больше меланина, и загар появляется быстрее.

Солнечные капсулы, которые нужно использовать за месяц до отъезда в тропики, представляют собой настоящие пищевые добавки, которые помогают коже загорать. Богатые витаминами A, C и E, они являются мощными антиоксидантами, предотвращающими старение кожи.

3. Автозагар с черным чаем, мой союзник для загорелой кожи.

На самом деле нет ни малейшего солнечного луча ... жаль, я все равно загорю.

Черный чай является очень хорошим антиоксидантом и благодаря содержащимся в нем танинам придает мне столь желанный легкий карамельный цвет.

Вы знаете, это немного похоже на следы, которые он оставляет на дне нашей чашки, знак того, что он эффективно окрашивает все, к чему прикасается!

Чтобы узнать больше об этом домашнем, натуральном и простом в приготовлении рецепте, подписывайтесь на меня здесь.

Этот рецепт будет стоить меньше 1 евро. Когда вы думаете, что автозагар, продаваемый в супермаркетах, стоит не менее 10 евро, я быстро думаю об этом!

4. Я ем цветные продукты, чтобы окрашивать кожу.

Никаких секретов, чтобы иметь красивую загорелую кожу, нужно употреблять очень спелые фрукты и овощи красивого оранжевого, красного и желтого цветов.

Зачем ? Потому что они помогают в производстве меланогенеза (ответственного за этот фермент, который окрашивает нашу кожу: меланин).

Кроме того, эти фрукты и овощи также являются прекрасными антиоксидантами, поэтому они помогают бороться со свободными радикалами и делают нашу кожу более молодой и менее морщинистой. Чтобы узнать больше о фруктах и ​​овощах, богатых антиоксидантами, здесь.

5. Я смешиваю ДГК с увлажняющим кремом.

Что такое ДГК? Представленный в виде белого порошка, этот натуральный компонент без риска для здоровья окрасит верхние слои эпидермиса. Кроме того, нет необходимости в ускоряющем воздействии солнца, чтобы иметь здоровое сияние, достаточно только ДГК!

Как это использовать ? Ежедневно смешивайте немного этой пудры с обычным увлажняющим кремом. Чтобы узнать точные пропорции, зайдите на сайт Aroma-zone.com, где вы можете получить маленькую бутылочку 10 г за 3,5 €, которой будет более чем достаточно, чтобы быть красивой и загорелой весь сезон!

Когда мы видим эффекты? Через 2 часа кожа уже начинает слегка подкрашиваться. Эффект усиливается в течение 24 часов после его использования. При ежедневном использовании в составе дневного крема загар будет постепенно усиливаться.

Преимущество перед другим средством для автозагара в том, что ДГК водостойкая.

Будьте осторожны, DHA не ускоряет выработку меланина, а просто окрашивает кожу и, следовательно, совсем не защищает вас от солнца. Только солнцезащитные кремы с индексом больше 20 защитят вас от UVA, UVB и инфракрасных лучей, которые вызывают старение и кожные заболевания.

Твой ход...

Если у вас есть какие-либо вопросы о великолепном цвете лица без солнца, напишите нам в комментариях.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Как сделать 100% натуральный солнцезащитный крем.

Как я дольше сохраняю загар.