5 лучших приложений для видеосвязи с друзьями с телефона.

Устали оставаться запертыми дома во время заключения?

Это правда, что для многих это мучение!

Так как же оставаться на связи с друзьями и семьей, не выходя из дома?

Лучшее решение - совершать несколько видеозвонков со своего телефона.

Это меняет идеи, это весело и, прежде всего, на 100% бесплатно.

Вот 5 лучших приложений для видеозвонков с друзьями по телефону, не платя ни доллара . Посмотрите :

Как бесплатно с телефона позвонить друзьям в видео.

1. WhatsApp

С помощью WhatsApp вы можете бесплатно совершать видеозвонки с 4 людьми одновременно . WhatsApp используют более 2 миллиардов человек! С таким же успехом можно сказать, что у ваших друзей наверняка есть приложение на телефоне. Это отличный вариант оставаться на связи с семьей и друзьями во время изоляции. Загрузите WhatsApp здесь, на Android, или здесь, на iPhone.

2. Skype

Skype позволяет совершать бесплатные видеозвонки с друзьями до 50 человек одновременно ! Вы можете звонить со своего смартфона, а также со своего компьютера или планшета. Чтобы использовать приложение, все, что вам нужно сделать, это создать бесплатную учетную запись. Скачайте Skype здесь для Android или здесь, на iPhone.

3. Facebook Messenger.

Если у вас есть учетная запись Facebook, вы можете звонить своим близким по видеосвязи прямо в приложении Facebook Messenger. Это приложение также позволяет бесплатно совершать видеозвонки до 50 человек одновременно . Загрузите Messenger здесь на Android или здесь, на iPhone.

4. Google Duo

Это приложение Google теперь предустановлено на смартфоны Android. Но будьте уверены, он также доступен на iPhone. Вы можете совершать бесплатные видеозвонки до 12 человек одновременно . Этого должно хватить в большинстве случаев! Загрузите Google Duo здесь, на Android, или здесь, на iPhone.

5. FaceTime

Если у вас есть iPhone, у вас уже есть приложение FaceTime, встроенное в ваш телефон. Вам даже не нужно ничего скачивать. С FaceTime вы можете общаться по видеосвязи с 32 людьми одновременно .

Бонус: Zoom

Zoom - это новое приложение для видеозвонков, которое позволяет совершать видеозвонки до 100 участников одновременно ! Его большое преимущество в том, что его очень легко использовать как на смартфонах, так и на компьютерах. Единственным недостатком является то, что групповые собрания ограничены 40 минутами. Загрузите Zoom здесь на Android или здесь, на iPhone.

Твой ход...

Вы пробовали эти бесплатные приложения для видеосвязи с друзьями? Расскажите в комментариях, какой из них вы предпочли. Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

5 лучших приложений для iPhone и Android для бесплатных звонков по всему миру.

16 секретных кодов, которые дадут вам доступ к скрытым функциям вашего телефона.