Мои пять рецептов недорогих салатов!

Эти рецепты, сочетающие крахмалистые продукты и сырые овощи, должны дать вам идеи для легких и экономичных салатов, которые позволят вам приготовить сбалансированные и вкусные блюда!

Солнце робко появляется снова, а вместе с ним и тяга ко всевозможным салатам.

Дома, а особенно в обеденное время в офисе, я люблю готовить свежие и оригинальные салаты.

Следующие пять рецептов имеют, кроме того, то преимущество, что они действительно экономичны, поскольку все они основаны на продуктах, которые обычно остаются у нас.

Готовили ли вы накануне пасту, рис или чечевицу, вы можете приготовить вкусные салаты!

Я дам вам рецепты для одного человека, предполагая, что это еда на работе, но, конечно, вы можете адаптировать их к своим потребностям!

1. Салат из чечевицы и колбасы.

Смешайте приготовленную чечевицу с половиной лука-шалота и страсбургской колбаской. Приправить и подавать очень свежими.

2. Рисовый салат с тунцом.

Добавьте в рис полбанки тунца в рассоле. Нарежьте помидор кубиками и смешайте с рисом и тунцом. Приправить легким винегретом и добавить несколько маслин.

3. Салат из кукурузы и сурими.

Отрежьте три палочки сурими из банки с кукурузой. Добавьте мякоть авокадо, нарезанного кубиками. Приправить солью и перцем и подавать охлажденным.

4. Салат с помидорами, моцареллой и сырой ветчиной.

Два помидора нарезать кубиками. Добавьте ломтик сырой ветчины и нарезанный кубиками моцареллу. Сбрызнуть оливковым маслом и бальзамическим уксусом. Соль и перец.

5. Салат из картофеля и ветчины.

Нарезать ломтиками две вареные картофелины. Добавьте ломтики ветчины, три нарезанных небольшими кусочками соленья и очень горчичный винегрет.

А вы, какие ваши любимые рецепты свежих салатов? Сообщите нам в комментариях!

Сделанная экономия

В кафе у моего стола все большие салатные тарелки продаются по цене от 6 до 9,50 евро… Аберрация, когда вы видите цену на основные ингредиенты!

Эти простые рецепты не будут стоить вам дороже 2 евро, особенно если вы используете сезонные овощи (и у вас даже должны остаться запасы на дополнительную трапезу!). Кроме того, у этих домашних салатов есть то преимущество, что в них нельзя купаться. соус для винегрета слишком жирный!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

САМЫЙ ЛЕГКИЙ и ПОЛНЫЙ салат, который вы можете приготовить.

Больше не нужно покупать заправку! Вот 4 простых рецепта, готовых за 5 минут.