3 использования белого уксуса для никелевых туалетов и ванных комнат.

Что может быть лучше блестящей ванной и туалета?

Проблема в том, что вы не хотите проводить там часы ...

... и устаешь тереться руками, полными токсичных продуктов.

К счастью, существует чудо-продукт, все в одном, для дезинфекции, дезинфекции и очистки ванных комнат и туалетов.

Хитрость заключается в том, чтобы использовать белый уксус, который стоит всего 0,50 евро за литр. Смотрите, это очень просто:

чистка ванны унитаза естественно

1. Очистите санузел.

очистить туалет дезинфицировать белым уксусом

Налейте в унитаз 1/2 литра белого уксуса и оставьте действовать не менее 1 часа. Тем временем налейте немного белого уксуса в распылитель и распылите им на сиденье унитаза, а также в укромные уголки и трещины. Промыть сиденье смоченной в воде губкой. Затем с помощью ершика для унитаза потрите углы. Прополоскать.

Белый уксус дезинфицирует, дезинфицирует, очищает от накипи и отбеливает фаянс. Это идеальная натуральная альтернатива зеленому многофункциональному устройству по цене менее 0,50 евро за литр. Это отличает нас от WC-Ducks и другого антикала на химической основе с завышенной ценой!

2. Очистите раковины, душевые и ванны от накипи.

мойка раковины от накипи белого уксуса

Чтобы очистить раковину, душевой поддон или ванну от накипи, смочите тряпку в белом уксусе и протрите ею краны и унитазы с чешуей. Если остались какие-либо следы, нагрейте белый уксус и полейте им обрабатываемый участок. Зачем его нагревать? Потому что горячий уксус еще сильнее.

3. Дезодорируйте туалет.

дезодорант-распылитель уксуса

Белый уксус дезодорирует и нейтрализует неприятные запахи. Для этого налейте его в небольшой пульверизатор и распылите, как только ситуация позволит ;-) Чтобы оставить в туалете приятный аромат, добавьте 2 капли эфирного масла лаванды, мандарина или иланга- иланг.

Твой ход...

Вы пробовали какие-либо из этих советов по уборке ванной комнаты? Сообщите нам в комментариях, сработало ли это для вас. Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Наконец, совет по удалению накипи с лейки душа без усилий.

Очистите водонагреватель от накипи, чтобы потреблять меньше электроэнергии.