Кидиуи, покупай дешевый и безопасный автомобиль!

Партнерская статья : Купить машину в Интернете очень просто. Быть уверенным, что купить машину в хорошем состоянии по лучшей цене уже сложнее. Kidioui - забавное название веб-сайта, который позволяет вам найти новые или подержанные автомобили, которые действительно недороги, и избежать хлопот.

Остановите Интернет-мошенничество!

Все мы видели отчеты, в которых рассказывается об опыте бедного покупателя, который покупает свою машину на Leboncoin, eBay. Когда ключи переданы, он по-прежнему убежден, что заключил хорошую сделку, за исключением того, что очень быстро оказывается с угнанной машиной, которую он должен передать в суд. Это точно никогда не будет возмещено.

Жертв интернет-мошенничества гораздо больше, чем вы думаете. И если кто-то попадает в несколько легких ловушек, большинство жертв обманывают люди, которые являются профессионалами в области интернет-мошенничества, как эти угонщики автомобилей, которые используют определенные сайты для продажи товаров. Ни виден, ни известен.

Кидиуи, чтобы купить безопасную машину

Kidioui выбирает лучшие предложения новых или подержанных автомобилей от автомобильных агентов и дилеров, расположенных во Франции .

Фактически, Kidioui не продает автомобили, а связывает вас с профессиональными продавцами. Вы покупаете напрямую у продавца . Это не слепая покупка с недобросовестным частным лицом.

Некоторое время назад мы писали статью, в которой объяснялось, что покупка машины у автоагента - это хороший план. Единственная проблема с нашими советами заключается в том, что трудно понять, что предлагают агенты, не говоря уже о том, выгодна ли это сделка. Поэтому мы завершаем нашу статью этим хорошим планом:

Kidioui выбирает для вас лучшие предложения

В этом все преимущество Kidioui, цель которого - облегчить вам поиск лучшего предложения по марке автомобиля и модели, которую вы ищете.

Для этого вы можете выбрать марку и модель автомобиля и ознакомиться со списком предложений, размещенных в Интернете автосалонами и агентами. Kidioui представляет вам лучшие скидки, которые могут доходить до 44% !

Обратные аукционы, знаете ли вы?

На Кидиуи можно очень оригинально найти машину. Вы ищете очень специфическую модель, но, несмотря на все предложения на сайте, вы не нашли то, что ищете.

Неважно, вы создаете свое собственное оповещение о Кидиуи. Агенты и дилеры будут немедленно уведомлены о вашей потребности и предложат лучшие цены.

Пока аукцион не закончится, они будут снижать цены, чтобы выиграть распродажу, и вам просто нужно наблюдать за их снижением, прежде чем вы выберете лучшую сделку!

Что вы думаете об идее Кидиуи? Как вы думаете, это хороший план - найти машину? Делитесь впечатлениями в комментариях, вот что!

Что такое партнерский предмет?

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

4 эффективных совета по покупке более дешевой машины.

18 незаменимых советов для долгой автомобильной поездки.