8 восхитительных и оригинальных способов повторно использовать рулоны туалетной бумаги.

Что делать с пустыми рулонами туалетной бумаги

Бросить их? Конечно нет!

Потому что они тоже имеют право на вторую жизнь.

Действительно, из этих небольших картонных рулонов можно делать много вещей дома.

Мы выбрали для вас 8 очаровательных и оригинальных способов утилизации рулонов туалетной бумаги.

8 способов переработать рулоны туалетной бумаги

Не волнуйтесь, это легко и быстро! И детям это понравится. Посмотрите :

1. В хранилище для кабелей

хранилище для телефонных кабелей

Устали от компьютерных и телефонных кабелей, скручивающих узлы в ящиках? Итак, просуньте их каждый в рулон туалетной бумаги. Действительно, рулон туалетной бумаги - идеальный размер для этого. Тогда вам просто нужно украсить их или персонализировать с помощью небольшой ленты для стирки. Вы сможете с первого взгляда узнать, какой из них принадлежит вам. Проверьте трюк здесь.

2. В проращивателе

Растение прорастает в рулоне туалетной бумаги

Перед засыпкой земли заверните рулон в крафт-бумагу. Обвяжите бумагу маленькой веревочкой. Посадите семена и дайте им развиваться. Когда побеги хорошо разовьются, достаточно положить каток прямо в землю. Поскольку он сделан из картона, рулон разрушится, не повредив корни, как при обычной пересадке.

3. В корпусе телефона

дешевый динамик сотового телефона

Чтобы усилить звук в телефоне, не нужно покупать отличную колонку. Сделать его можно самостоятельно, проткнув по центру продольно рулон туалетной бумаги. Используйте канцелярские кнопки в качестве ножек. Затем вставьте ноутбук в отверстие: звук усилится естественным образом. Теперь дело за вами - украсить его как хотите. Проверьте трюк здесь.

4. В кольце для салфеток

кольцо для салфеток с рулоном туалетной бумаги

Рулон туалетной бумаги нарезать кусочками шириной не менее 3 см. Затем оберните его цветной лентой, рафией или тканью, чтобы сделать симпатичные кольца для салфеток. В праздничный сезон можно добавить блестки, еловые ветки или веточки падуба ... Думаю, это слишком мило!

5. На складе для малолитражных автомобилей.

небольшой гараж с рулоном туалетной бумаги

Разрежьте рулоны туалетной бумаги на две равные части. Затем наложите их друг на друга, приклеив острие клея. Все, что вам нужно сделать, - это положить рулоны туалетной бумаги друг на друга в деревянном ящике. Теперь вы можете хранить каждую машину в собственном небольшом гараже. Идеально для детской комнаты, чтобы всегда было чисто!

6. В кормушке для птиц

домашний рулет из птицы

Смажьте рулет арахисовым маслом, затем посыпьте птичьим корнем. Наконец, пропустите нить через рулон и повесьте ее на дереве. Или пропустите его прямо через ветку, достаточно прочную, чтобы выдержать вес птиц, которым понравится этот новый ресторан! Проверьте трюк здесь.

7. В пеналах

подставка для карандашей diy

Нарежьте рулоны бумаги разной высоты и украсьте их в соответствии с цветами вашего офиса. Затем приклейте их на подставку или небольшой лоток. Теперь вы можете организовать все свои ручки, ножницы, карандаши, которые больше не будут торчать на столе.

8. Как рождественский венок

Рождественский венок в рулоне туалетной бумаги

Вот красивый венок, который можно повесить к тебе на дверь. Кроме того, его настолько легко сделать, что его можно сделать всей семьей. Нарежьте рулеты на кусочки примерно по 2 см, сложите и раскрасьте. Когда они высохнут, приклейте их по кругу. Затем добавьте второй ряд, чтобы сформировать листочки. Украсить лентами, цветами и пайетками. Откройте для себя руководство здесь.

Твой ход...

Знаете, как еще можно использовать рулоны туалетной бумаги? Делитесь ими с нашим сообществом в комментариях. Нам не терпится прочитать вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

61 творческий способ повторного использования рулонов туалетной бумаги.

Как сделать супер подарочную упаковку из рулона туалетной бумаги.