Stereomood, бесплатное интернет-радио без рекламы и инноваций.

Если я скажу вам бесплатное онлайн-радио, вы непременно скажете «еще одно»!

Да, за исключением того, что стереодом - это радио, найденное для ваших умных скупых ушей, которое адаптируется к вам и вашему настроению в данный момент.

Вы наверняка уже знакомы с deezer, spotify, этими сайтами, которые позволяют создавать плейлисты в соответствии с вашими вкусами или даже музыкой, предлагая названия в соответствии с атмосферой.

Stereomood - это полностью бесплатное радио, которое предлагает очень точную классификацию песен по темам, затрагивающим все музыкальные вкусы, а также позволяет создавать свои списки воспроизведения, один два в одном очень практично.

Приветствуется облаком тегов, классифицированных по музыкальным жанрам или темам, таким как поездка или переодевание (почему бы и нет?). Вы можете прослушивать или открывать названия одним щелчком мыши в соответствии с желаемой музыкальной атмосферой. Это простое в использовании радио составило для вас тщательно составленные списки воспроизведения хорошо организованных песен, при этом вам не нужно прилагать ни малейших усилий для поиска и сортировки названий.

Во время ваших импровизированных вечеров или внезапного желания погрузиться в другую вселенную этот инструмент может быть очень полезным, но и очень приятным, поскольку на этом сайте хорошая музыка.

Stereomood - это также возможность создавать свои собственные плейлисты , делиться своими музыкальными вкусами на данный момент со своими близкими, предлагать песни и многие другие интересные возможности открываются, когда вы их используете.

Реализованная экономия

Хорошая новость для этого сайта заключается в том, что вас не будут постоянно отвлекать рекламные объявления, которые могут охладить музыкальную атмосферу, в которую мы погружены.

Без ограничений и бесплатно являются девизом Stereomood и поэтому отличаются от существующих сайтов, которые внесли некоторые изменения в свои условия использования.

И да, сайт никогда не заменит диск. Это по-прежнему позволяет вам сэкономить на покупке сборников, которые предлагают то же преимущество, что имеют разнообразную дискографию, но платят, даже иногда немного дороже.

Stereomood - это сайт, который мне нравится использовать, когда я внезапно хочу послушать разнообразную музыку, готовя или вставая утром, не беспокоясь о выборе одного из моих плейлистов. .

Тем не менее, с этим сайтом следует сделать некоторые нюансы. От одного плейлиста к другому некоторые песни имеют тенденцию повторяться, и если мы хотим вернуться в облако тегов, музыка прерывается, что во время вечеринки не очень приятно. Поэтому в этот сайт еще предстоит внести некоторые улучшения, который, тем не менее, является простым и оригинальным.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

50 лучших музыкальных альбомов, которые можно слушать полностью БЕСПЛАТНО!

12 бесплатных сайтов для неограниченного прослушивания музыки на компьютере.