Разблокируйте iPhone 3G, 3GS или 4 бесплатно с помощью этого трюка.

Возможность смены оператора без оплаты разблокировки теперь возможна благодаря нашему простому и бесплатному трюку для разблокировки телефонов, включая iPhone 4, iPhone 3GS и iPhone 3G.

Что делать ?

Перейдите на сайт вашего оператора Orange, SFR или Bouygues, подключитесь к службе поддержки и предоставьте некоторые данные.

После того, как определился на сайте, вы должны перейти в меню разблокировки моего мобильного. Затем оператор запрашивает у вас адрес электронной почты и номер IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования) вашего мобильного телефона.

Как узнать свой номер IMEI?

Для iPhone вам просто нужно перейти в настройки, общие, информация, и вы найдете там идентификационный номер своего мобильного телефона.

Для других телефонов он указан либо под батареей, либо доступен, набрав * # 06 #. Как только эта манипуляция будет завершена, немного подождите 48 часов, и все готово. Процесс от одного оператора к другому практически одинаков.

Этот совет бесплатен для всех телефонов, включая iPhone 4, старше 3 месяцев. Зачем усложнять себе жизнь, когда все просто, как нажатие кнопки?

Реализованная экономия

Мысль о том, что вам больше не придется путешествовать и вечно ждать, пока появится консультант, может вас только порадовать.

Вам просто нужно позволить вашему мобильному телефону улучшиться в течение 3 месяцев, и вам будет доступна бесплатная разблокировка, а также возможность сменить оператора.

Чтобы получить другие советы, узнайте, как обновить свой телефон и договориться о лучшей цене.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Как сэкономить аккумулятор iPhone: 30 основных советов.

33 обязательных совета по использованию iPhone, о которых никто не знает.