Ноги побаловали, как в институте, всего за 5 евро!

Педикюр? Ортопедическая помощь? Ортопластика?

Можно даже при небольшом бюджете.

Объясню, как мне удалось сделать педикюр всего за 5 евро.

Как известно, для дешевой стрижки достаточно пойти в парикмахерскую. Но почему тогда перед тем, как пойти в ортопедические школы, не подумать о недорогих услугах по уходу за ногами?

1. Где и как?

Так что я попробовал. Я позвонил в школу педикюра Danhier в Париже для получения дополнительной информации. И, хотите верьте, хотите нет, они были рады моему звонку, потому что им катастрофически не хватает морских свинок в течение учебного года.

Я полагаю, что для других французских подиатрических школ это то же самое, поэтому не стесняйтесь звонить им, чтобы получить информацию и, возможно, записаться на прием. Заботиться об этих ногах сейчас: p

2. Когда?

Назначения в школе Danhier связаны с ритмом обучения. Поэтому они ищут людей с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. Я думаю, что это примерно такие же часы для других французских подиатрических школ.

3. Сколько?

Я мог бы вообще ничего не заплатить, если бы захотел, но участие в размере 5 евро (или больше, если хотите) по-прежнему приветствуется, тем более что студенты платят за свой учебный год.

Это как чаевые, которые вы дадите гиду в конце посещения. И тогда 5 евро по сравнению с процедурой педикюра в институте, которая стоит не менее 30 евро, это уже экономия 25 евро!

Вы когда-нибудь пробовали подиатрическую помощь в учебных заведениях? Не стесняйтесь приходить и свидетельствовать в комментариях.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Чудодейственное средство от сухости ног.

Сильно поврежденные ступни: как их лечить при минимальных затратах?