29 умных способов использовать стеклянные банки для Хэллоуина.

Вы ищете идеи для украшения Хэллоуина?

Какие идеи понравятся детям?

Не волнуйтесь !

Мы подобрали для вас несколько простых идей на Хэллоуин, которые понравятся вашим детям!

Все, что вам нужно, это несколько старых стеклянных банок и несколько аксессуаров для украшения вашего дома.

29 способов повторного использования стеклянных банок на Хэллоуин

Без лишних слов, вот 29 оригинальных способов переработать стеклянные банки на Хэллоуин:

1. В светящемся каркасе

светящийся скелет на хэллоуин своими руками

Поместите гирлянду из солнечного света в банку, которую вы украсите красивым черепом-скелетом. Чтобы сделать его более отзывчивым, можно завязать ему на голове узелок. Кто будет бояться такого скелета?

2. Как призрачный фонарь

Сделайте фонарь-призрак на Хэллоуин

Бу! Вот фонарь-призрак, сделанный из стеклянной банки. Раскрасьте его в белый цвет, добавьте наклейки, чтобы сделать глазки. Затем поместите в него свечу.

3. В призрачном виварии.

сделать украшение на хэллоуин из стеклянной банки

С веткой, сухими веточками, марлей и стеклянной банкой вы можете сделать эту леденящую кровь сцену!

4. В баночках цвета тыквы.

тыквенная банка на хэллоуин

Раскрасьте банки в разные оранжевые тона и украсьте их искусственными листьями, которые наклеите на крышку. Почему бы не подарить хороший тыквенный суп? Ознакомьтесь с рецептом здесь.

5. Как игристый напиток цвета тыквы.

рецепт апельсиновой граниты на хэллоуин

Смешайте апельсиновый сок, лимонную газированную воду и ложку апельсинового шербета. Этот газированный замороженный напиток порадует детей! Подарите все в маленькие баночки, которые вы украсите наклейками.

6. В подсвечниках на Хэллоуин

украшение стола на хэллоуин со свечами

Переработайте старые стеклянные банки для изготовления подсвечников. Украсить цветным песком или черно-оранжевой галькой и посадить в них свечу. Это украсит ваш буфет на Хэллоуин!

7. В призрачном дереве

дешевое украшение на хэллоуин

Выберите несколько мертвых веток и покрасьте их в черный цвет. Разложите их в стеклянной банке, украшенной кружевом. Готический эффект гарантирован!

8. В конфетной коробке

коробка конфет на хэллоуин

Разложите конфеты и карамель в небольшой стеклянной банке. Привяжите яблоко к крышке маленькой веревочкой. Вот отличный подарок для ваших гостей!

9. В мрачных фонарях

черный кружевной фонарь на хэллоуин

Смазывайте стеклянные банки клеем и наклеивайте на них черный шнурок. Ставьте свечи в каждую. Подъезд к вашему дому после наступления темноты будет совершенно мрачным.

10. В страшной подставке для карандашей.

держатель для карандашей deco для хэллоуина

Добавьте немного Хэллоуина на свой рабочий стол. Раскрасьте стеклянную банку и украсьте ее пластиковыми пауками. Коллеги будут вам благодарны;)

11. В жутких кексах

смешные кружки торты на хэллоуин

Приготовить тесто для пирога из йогурта. Ознакомьтесь с рецептом здесь. Добавьте пищевой краситель, затем разделите тесто на маленькие стеклянные банки. После того, как маленькие баночки будут приготовлены, вам остается только украсить каждую банку по своему желанию. Призрак, мумия, тыква или даже Франкенштейн!

12. В свечах-призраках

свеча нежити для украшения хэллоуина

Покрасьте стеклянные банки в белый цвет, затем добавьте клейкие глазки. Затем поместите в сосуды свечу для чая, чтобы оживить привидение. А вот очень жуткая маленькая поделка, которую легко сделать с детьми!

13. В апельсиновых кексах

Капкейки с апельсином и шоколадом Halooween

Сделайте основу для торта из шоколадного йогурта, следуя приведенному здесь рецепту. Вырезать кружочки формочкой для печенья. Затем приготовьте крем шантильи. Вот рецепт. Раскрасьте его в оранжевый цвет пищевым красителем. Наконец, вставьте в банку кусок торта, крем и еще один торт. Вы можете представить все это на салфетке из паутины: совершенно отвратительно!

14. В мумиях

Баночка для мумий своими руками на хэллоуин

как сделать горшок для мумие на хэллоуин

Раскрасьте банки золотой краской. Оставить сохнуть. Затем скрутите перекрещивая их широкие резинки. Покройте все черной аэрозольной краской. Дайте хорошо высохнуть и снимите резинки. Золотистый цвет будет выделяться. Добавьте глаза-наклейки и украсьте, например, летучими мышами.

15. В очках на Хэллоуин

милая веррин на хэллоуин

Приготовьте тесто для чизкейка по этому рецепту. Разделите его на две равные части. Покрасьте один в желтый, а другой в оранжевый. В маленькую стеклянную банку налейте 1/3 оранжевой пасты, затем 1/3 желтой пасты и добавьте взбитые сливки. Хранить в холодильнике 30 минут. Украсить конфетами.

16. В банках

сделать украшения для банок для заключенного на Хэллоуин

Раскрасьте баночки в черные и белые полосы. Украсить их, например, оранжевыми буквами. Затем разместите горшки, чтобы украсить стол, комнату или лестницу.

17. В украшении ведьмы

ведьма деко на хэллоуин

Возьмите черный шнурок и приклейте его на стеклянную банку. Добавьте марлю и вклините ее в крышку. Установите все это на открытую книгу и добавьте подсвечники, черную ворону. Действительно страшно!

18. В украшение для детей

кукуруза сладкая хэллоуин декор

Если страшный декор на Хеллоуин не для вас, выберите более симпатичный декор. Украсьте стеклянные банки белыми, оранжевыми и желтыми банками с краской, например, передав их и добавив ленты.

19. В сценах Хэллоуина

Сцена Хэллоуина в стеклянной банке

Дайте своим детям все необходимое, чтобы сделать эту сцену Хэллоуина в банке, и наблюдайте, как они проявляют творческий подход.

20. В кладбищенских тортах

Ужасное украшение торта на Хэллоуин

Выпекайте коржи в небольшой стеклянной баночке, украсьте конфетами в виде червяков, пауков, надгробий. Вашим детям это понравится!

21. В фонаре черепа

Хэллоуин череп фонарь

Украсьте ночь Хэллоуина этими бумажными фонарями с черепами, которые светятся в ночи. С детьми это очень просто! Покрасьте банки этой фосфоресцирующей краской, а затем повесьте черепа на крышки. После воздействия света эти банки будут светиться в темноте сами по себе ... страшно, правда?

22. В фонарях мумий

мумии фонарь на хэллоуин

Если у вас нет времени на огромный декор, вот что можно сделать! Оберните баночки разного размера марлей и приклейте на них такие забавные глазки. Поместите свечу внутрь и позвольте волшебству случиться!

23. Как паучий напиток

бокал для аперитива с паутиной на хэллоуин

Вырежьте паутину из черной самоклеющейся бумаги и приложите ее к стаканам для сидра, приготовленным для аперитива!

24. В дымящихся коктейлях

курительный коктейль на хэллоуин

Положите большую шарик мороженого в свои любимые безалкогольные коктейли. На палочку наколите конфету в виде призрака, а все наколите в шарик мороженого. Для эффекта копчения добавьте немного сухого льда.

25. В фонариках Jack'O

jar jack o фонарь хэллоуин

Переработайте свои старые банки (майонез, соленые огурцы), чтобы сделать пучок жутких тыкв.

26. В матовых банках.

матовый фонарь на хэллоуин

Идеально подходит для освещения дорожки, ведущей к вашему дому! Их легко сделать, нанеся на баночки краску с матовым эффектом, а затем наклеив немного блесток. Добавьте пауков и любой декор, который вам нравится. Затем вставьте в каждую свечу.

27. В замороженных фонарях

Фонари из матовой бумаги на хэллоуин своими руками

Покройте все банки краской с эффектом матового. Оставить сохнуть. Затем приклейте наклейки с ведьмой, тыквой или летучей мышью. Поместите свечу в каждую банку для эффекта китайской тени.

28. В фонарях с страшными лицами.

Джек-фонарь на хэллоуин

Вырежьте из бумаги как хотите страшные глаза и рты. Приклейте все на стеклянные банки. Распылите краску (черный, золотой, серебряный на выбор!) На баночки. Как только все высохнет, удалите приклеенную бумагу. Вы можете поставить свечу в баночки, чтобы подчеркнуть устрашающий эффект!

29. В осеннем горшке

банка с мертвым листом на хэллоуин

Приклейте опавшие листья на стеклянные банки, чтобы создать осеннее украшение на вашем столе на Хэллоуин. Посмотрите этот видеоурок.

Бонусный совет

дешевое украшение на хэллоуин

А чтобы завершить украшение дома, добавьте такие подвесные украшения. Вашим детям это понравится.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Дешевый рецепт на Хеллоуин: пальцы ведьмы, чтобы пожрать!

3 идеи макияжа на Хэллоуин на 100% самодельные для удачной вечеринки.