Спирт 90 ° во всех сферах применения!

Среди пятновыводителей, которые наверняка лежат в углу аптечки, есть спирт с концентрацией 90.

Вот его возможные применения.

Для удаления жирных пятен, которые часто трудно смыть, 90-градусный спирт является эффективным и недорогим средством. Помимо дезинфицирующих свойств, его также можно использовать в качестве чистящего средства.

В случае появления пятен от фруктов, шоколада или шариковой ручки одежду необходимо стирать водой со спиртом. Вы должны нанести половину и половину и дать впитаться, прежде чем стирать пятно. Эта смесь также подходит для шелковой одежды.

Если у вас очень старые пятна , промокните их спиртом с температурой 90 °, смешанным с горячей водой. Возьмите одну часть спирта на 2 части горячей воды. Таким образом, следы трав и пера будут ослаблены и исчезнут после помещения одежды в машину.

Для шоколада, который может быть очень покрытым коркой, вы также можете добавить немного белого уксуса в смесь спирта и горячей воды. В этом случае одной ложки спирта хватит на один литр воды.

Этот пятновыводитель также подходит для тонального крема, который имеет раздражающую тенденцию оседать на воротниках. Немного алкоголя в 90, и готово.

Чтобы вернуть вашим драгоценным камням блеск , замочите их на некоторое время в 90% спирте, прежде чем протирать мягкой тканью. Чтобы полностью высушить их, используйте замшу, материал которой адаптирован к хрупкости ваших украшений.

И, наконец, последнее использование - самое известное из всех. Спирт под углом 90 ° - очень эффективное дезинфицирующее средство . Для небольших повседневных травм всегда нужно иметь их под рукой.

Спирт 90 °: алкоголь 90 ° при любом использовании!

Сделанная экономия

Среди натуральных и экономичных продуктов, таких как бикарбонат, черное мыло, кофейная гуща, теперь вы можете дополнить свою коллекцию спиртом 90 °. Если это еще не сделано.

Это продукт, который часто бывает дома, и в остальном он очень недорогой.

Как и большинство других продуктов, он годен не только для одноразового использования, но и для многих других. Так что это очень хорошее вложение, если у вас его нет!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

24 случая употребления алкоголя 70 °, о которых должен знать каждый.

19 видов водки, о которых никто не знает.