Метод «7 минут тренировки», или Как вернуться в форму за 7 минут упражнений.

Не хватает времени заниматься спортом? Вот наконец программа, созданная для вас!

12 небольших упражнений и 7 минут в день достаточно, чтобы увидеть результаты на вашем теле.

Это называется методом «7-минутной тренировки».

Эта тренировка была создана двумя американцами, которые хотели заниматься спортом где угодно, без специального оборудования.

Научные исследования показали, что эти 7 минут дают результаты, сопоставимые с результатами нескольких часов ходьбы или езды на велосипеде.

Готовы вернуться в форму за 7 минут в день? Пошли :

Как это сделать на видео

1. Прыгающий домкрат (все тело): начните вставать, руки по бокам. Прыгайте так, чтобы вы приземлились прямо, расставив ноги и сцепив руки над головой. Прыгайте еще раз, чтобы найти свою исходную позицию.

2. Стул у стены (нижняя часть тела): упритесь спиной в стену, бедра параллельны полу, как если бы вы сидели на стуле. Удерживайте позицию, прижимая спину к стене, а бедра - параллельно полу.

3. Отжимания (верхняя часть тела): лягте на пол и поднимите тело руками.

4. Пресс (живот): самый распространенный вариант - кранч. На земле, лежа на спине, руки на уровне ушей или скрещенные на груди, ступни подняты или на земле; упражнение состоит в поднятии груди за счет сокращения мышц живота.

5. Встаньте на стул (все тело): начните стоять перед стулом. Поднимитесь по нему, как по лестнице. Тогда выходи. Повторить, поменяв опорную ногу.

6. Приседания (нижняя часть тела): сделайте серию сгибаний / разгибаний бедер. Упражнение будет наиболее эффективным с удержанием гантелей в руках или со штангой на плечах.

7. Отжимания на стуле (верхняя часть тела): если вы новичок, делайте обратные отжимания. Положите руки на край стула, а пятки на пол (или на край другого стула). Согните руки в локтях, чтобы оставаться в подвешенном состоянии, затем надавите на предплечья, пока не выпрямите локти на выдохе. Вернитесь в исходное положение.

8. Планка (обшивка): встаньте в такое же положение, как при отжиманиях, опираясь на предплечья. Удерживайте позицию.

9. Бег на месте (все тело): упражнение состоит в том, чтобы поднять одно колено как можно выше, дать ему отдохнуть, а затем проделать то же самое с другим коленом.

10. Передние выпады (нижняя часть тела): удерживая туловище прямо, выведите одну ногу вперед и опустите на нее, сгибая колено на 90 °. Выпрямите колено, чтобы вернуться в нормальное положение, затем повторите движение противоположной ногой.

11. Т -отжимания (верхняя часть тела): в положении отжимания, руки вытянуты, поднимите одну руку от пола и поверните ее, чтобы выровнять руки. Сменить оружие.

12. Боковая планка (ядро): Встаньте прямо на одной стороне тела, опираясь на предплечье и ступню. Вторую руку можно вытянуть вдоль тела или немного сложить на бедрах. Удерживайте позицию.

Как видите, эти 7 минут тренировки не из легких!

Итак, потренируйтесь в музыке, чтобы секунды проходили быстрее :-)

Твой ход...

Вы пробовали этот метод, чтобы вернуться в форму за 7 минут? Дайте нам знать в комментариях, если вы держитесь! Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

5 советов, как правильно очистить спортивный инвентарь от запаха.

Расслабьте мышцы с помощью горчичной ванны.