Atoova.fr, чтобы пользоваться преимуществами вашего Navigo Pass.

Наличие Navigo Pass позволяет вам воспользоваться дешевыми предложениями. Просто посмотрите предложения на Atoova.fr.

Если у вас есть подписка на Imagine R ', у вас обязательно будет карта Atoova с вашим пропуском Navigo Pass .

Если вы еще не подписались, вы получите эту карту одновременно с подпиской на Navigo Pass с RATP.

Для чего используется карта Atoova?

Помимо того, что карта Navigo Pass позволяет вам значительно сэкономить на транспортном бюджете , вы должны знать, что карта Atoova дает и другие преимущества . Открывая партнеров Imagine R напрямую , вы получаете скидки на многие бренды, такие как Habitat, Celio, Sergio Bossi, Adidas и другие. Внимание, он не может заменить ваш проездной Navigo Pass, единственный действительный транспортный билет .

Как я могу узнать о партнерах карты Atoova?

Подключившись к сайту Atoova.fr , вы будете знать о брендах, являющихся партнерами этого предложения. Это список, который можно изменять в течение года, отсюда и интерес к проверке сайта время от времени, чтобы быть в курсе лучших предложений на данный момент. Вы даже можете выиграть приглашения или даже экскурсии , просто посетив сайт.

Сделанная экономия

Немногие могут воспользоваться этим преимуществом . Однако благодаря этой карте Atoova вы можете значительно сэкономить , если бренды-партнеры вам подходят.

Но поскольку здесь есть что-то на любой вкус и во всех сферах (рестораны, мебель, одежда, парикмахерские ...), вы, вероятно, найдете то, что ищете.

Вместо того, чтобы покупать то же самое по полной цене , почему бы не потратить пять минут, чтобы ознакомиться с предложениями на Atoova.fr и сэкономить хорошие деньги ?

А вы знали о преимуществах карты Atoova? Не стесняйтесь рассказывать нам обо всех преимуществах, которые он позволил вам получить, в комментариях, которые ждут вас с открытым ртом.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Как найти дешевые билеты на поезд на KelBillet.com.

Рассчитайте свой маршрут бесплатно на сайте RATP.