9 легендарных способов использования помола для кокетливых девушек.

В кофе есть одна замечательная вещь: когда он выпит, его все еще можно использовать!

Дамы, советую всегда хранить кофейную гущу в надежном месте. Помимо прочего, он будет очень полезен для содержания вашего дома.

Но сегодня я расскажу вам 10 советов по красоте, для которых это очень важно и очень эффективно.

Готовы? Мы начали...

1. В качестве тензорной маски

самодельная тензорная маска с кофейной гущей

Вы чувствуете, что плохо выглядите ? Цвет лица немного усталый, даже немного морщинистый? Пришло время познакомиться с нашим рецептом тензорной маски из кофейной гущи.

2. Как смягчающий кондиционер.

кофейная гуща - отличный кондиционер

Ваши волосы тусклые, слишком сухие или усталые? Им нужен стимул для красоты : кондиционер для кофейной гущи. Узнайте, как это сделать, здесь.

3. Как истребитель темных кругов

кофейная гуща - хороший консилер

Этим утром на льду все еще остаются некрасивые темные круги ? Гррррр, мне это тоже не нравится. Как только они прилетают, я их истребляю своим рецептом кофейной гущи и творога. Нажмите здесь, чтобы прочитать его.

4. Как разрушитель целлюлита.

Но нет, девочки, у нас НИКОГДА нет целлюлита , мы принцессы! У нас их нет, потому что мы используем домашнюю обработку кофейной гущи для профилактики ... но шшш, это остается между нами ;-)

Рецепт здесь, за этой волшебной связью ...

5. Как супер эксфолиант

Красивая кожа , не тратя слишком много, мы все мечтаем. Простая уловка - использовать кофейную гущу в качестве отшелушивающей маски. Вы уже догадались, просто нажмите здесь, чтобы узнать рецепт.

6. Для ухода за руками

Возможно, что после определенных действий наши руки сильно испачканы и пахнут довольно сильно . Запахи уйдут легко, и наши руки снова станут мягкими, с этим рецептом у вас есть рецепт.

7. Как косметический скраб для лица.

из кофейной гущи получаются хорошие скрабы

Этот метод бабушки понравился всем моим друзьям. Простой скраб с кофейной гущей и лица загорелись. Щелкните здесь, и вы можете сделать то же самое.

8. Как регидратирующее средство для сухой кожи.

Когда зима подходит к концу, кожа натянута. Она высохла, ей нужна восстанавливающая маска. Вы узнаете, как это сделать по этой ссылке.

9. Как бальзам от растяжек.

Бывает, что у нас растяжки появляются после беременности или диеты . И здесь кофейная гуща поможет понемногу поблекнуть. Узнайте как здесь.

Твой ход...

Вы пробовали эти рецепты красоты с кофейной гущей? Сообщите нам в комментариях, сработало ли это для вас. Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

10 лучших советов по красоте с лимонным соком, которые должна знать каждая девушка.

НИКОГДА не покупайте косметические продукты снова: лучше используйте эти 4 продукта.