Вот как узнать, есть ли в вашем гостиничном номере клопы.

Как убедиться, что в гостиничном номере нет клопов?

Последнее, что вам нужно в отпуске, - это выдержать натиск этих тварей.

Эти ужасные маленькие насекомые по ночам кусают спящих.

Они не только оставляют ужасно зудящие прыщики, но еще и застревают в чемоданах и одежде.

И вдруг мы привозим их домой. И привет, вторжение в дом ...

как обнаружить клопов

Проверка номера в отеле на наличие клопов экономит время и деньги.

Зачем ? Потому что попытка избавиться от них после того, как вы принесете их домой, может занять месяцы и месяцы и стоить сотни или даже тысячи долларов ...

К счастью, вот несколько простых и эффективных советов, как обнаружить клопов и не приносить их домой. Вот как найти клопов. Посмотрите :

1. Положите свой багаж в ванную.

спустить чемоданы в туалет перед осмотром номера в отеле

Первое, что нужно сделать, это оставить свой багаж в машине или в холле отеля, пока вы осматриваете свой номер. Если это невозможно, вы также можете положить их в ванную, так как вероятность того, что они окажутся в этом водоеме, очень мала. Вы сможете поместить свой багаж в комнату только после завершения проверки. Тогда вы будете уверены, что в вашей комнате нет клопов и, следовательно, нет риска принести их домой!

2. Используйте фонарик.

используйте фонарик, чтобы обнаружить клопов

Используйте фонарик смартфона, чтобы обнаружить клопов. Вы должны обнаружить не только живые, но и мертвые, яйца или скорлупу яиц. Чтобы найти их, осветите матрас, а также пружинный блок. Также необходимо проверить стены и особенно мелкие трещины. Постельные клопы - маленькие, красно-коричневые существа овальной формы размером с булавочную головку. В зрелом возрасте их размер может достигать 6 мм. Будьте осторожны, потому что вы можете легко принять их яйца за пылинки. Они похожи на маленькие полупрозрачные точки.

3. Проверьте швы матраса.

следы клопов на матрасе

Полностью раскройте кровать. Да, разгадывать такую ​​хорошо застеленную кровать неприятно, но ничего нельзя оставлять на волю случая, если не хочешь провести ночь, почесывая себя ... Возьми подушки, сними наволочки и встряхни их. Снимите простыни с кровати, чтобы можно было осмотреть матрас. Внимательно посмотрите, нет ли живых или мертвых клопов. Также убедитесь, что клопы не оставили мелких пятен крови.

4. Проверьте изголовье.

клопы на изголовье

Постельные клопы любят гнездиться на изголовьях. Поэтому это важное место, чтобы проверить его перед ночевкой. Для этого возьмите фонарик, чтобы увидеть клопов, и внимательно осмотрите прорези и отверстия в столбиках кровати. Обратите особое внимание на точки соприкосновения кровати с изголовьем.

Результат

постельный клоп на ткани

Итак, теперь вы знаете, как определять клопов в спальне :-)

Не все так сложно, правда?

Очевидно, если вы заметите какие-либо признаки этих кровожадных насекомых, попросите перейти в другую комнату и перепроверьте!

Знайте, что у клопов очень долгая жизнь: они могут прожить целый год, не питаясь кровью. Вот почему от него так сложно избавиться!

Дополнительный совет

- Если во время осмотра или после того, как вы устроились, красный, слегка опухший укус вызывает зуд, то можете быть уверены, что вы делите свою комнату с клопами. И вы пострадали от укусов этих ужасных тварей! Лучше уйти как можно скорее и обработать всю одежду или предметы, которые вы кладете в эту комнату.

- Чтобы не принести клопов домой и не заразиться, лучше выстирать одежду обычным способом, а затем высушить ее в сушилке при высокой температуре не менее 30 минут. Зачем ? Потому что жара убивает клопов.

- По возможности, во время пребывания храните багаж в мешке для мусора, чтобы не оставлять его на ковре.

- Когда вы приходите в свой номер в отеле, у вас часто возникает рефлекс положить дорожную сумку на кровать. Избегайте этого и поместите его на предназначенные для этого опоры.

- Когда вы вернетесь домой, не забудьте оставить пустой багаж в гараже или на чердаке, чтобы не занести его в дом.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Наконец, натуральный репеллент от клещей, который действительно работает.

7 натуральных репеллентов от насекомых с ДРУЖЕСТВЕННОЙ эффективностью.