2 рецепта натуральных домашних конфет для наших детей.

Конфеты - это хорошо, но не всегда полезно для здоровья.

Делайте их дома, детям это нравится. А домашние сладости всегда полезнее, чем купленные в супермаркете.

Домашние конфеты с фруктами или цветами будут полны пользы и все такое от природы.

Быть употребленным без модерации ... или почти.

рецепты конфет

Когда я была маленькой, я была мисс Бонбон. Это был мой наркотик. Но мои зубы быстро сообразили, что мне нужно остановиться, и позже я осознал истинный состав сладостей, которые я так любил.

Я адаптировался и теперь сам делаю конфеты. Да, домашние конфеты легко сделать! Вот мои рецепты натуральных конфет.

Рецепт no1: цветочные конфеты

По сладким сокровищам, собранным во время воскресного сбора (лаванда, цветы липы, Reine-des-près, фиалки, акации, ель, роза и т. Д.), Я делаю восхитительные маленькие мягкие конфеты.

Сначала я перемешиваю свой урожай, чтобы получить примерно 1/4 литра сока-пюре. Затем в кастрюле растворяю 4 г агар-агара в 1/2 литра воды (желательно мягкой), которую затем довожу до кипения в течение 3 минут.

Когда он будет готов, я растапливаю 2 столовые ложки меда в кипящей сковороде, хорошо помешивая.

И здесь я смешиваю содержимое своей кастрюли с содержимым моего блендера, я выкладываю свое приготовление в большую посуду до получения теста толщиной около 1 см. В холодильнике. В кровать.

И на следующее утро, прыгай, мне просто нужно вырезать маленькие кусочки конфет.

А именно, что эти сладости обладают целебными свойствами благодаря силе цветов. Липовый цвет хорош для горла, лаванда хороша для расслабления, успокаивает, а также при простуде, лихорадке или синусите.

Вариант с эфирными маслами

Также вполне возможно заменить цветы 2 или 3 каплями эфирного масла, которые будут добавлены в самом конце приготовления, с огня. Мне особенно нравятся те, которые с бергамотом, кардамоном, сладким апельсином и лимоном, но мне все равно нужно попробовать остальные.

Однако будьте осторожны, все эфирные масла не обязательно являются пищей или не рекомендуются для приготовления пищи. Уточняйте у продавца раньше. Нажмите сюда, для получения дополнительной информации.

Рецепт no2: домашние фруктовые ленты

Когда я был моложе, острые ленты Fizz, к сожалению, были одной из моих любимых конфет. С тех пор я заново открыл для себя домашний рецепт его приготовления. Они даже лучше и без добавок.

Если вы умеете делать смузи, вы будете знать, как делать домашние ленты. Когда фруктовое пюре приготовлено, я добавляю еще сахара или меда, а затем выкладываю препарат на поднос своего дегидратора (или, если у вас его нет, мы делаем то же самое в духовке).

Ну ... это долго, потому что время высыхания составляет не менее 5 часов (примерно 30 минут при 60 ° C, затем остальное время между 45 ° C и 50 ° C). Но результат - восторг! Получается что-то вроде очень гибкой (и немного хрупкой) пластины. И вот, все, что вам нужно сделать, это разрезать и попробовать.

Легкий вариант

Когда я хочу обратить внимание на свою фигуру, наслаждаясь собой, я заменяю мед заменителем: 1 небольшой грамм стевии. Это дает свой эффект!

Вот и все, вы знаете, как делать легкий и быстрый боб.

Мои бонусные рецепты

Наши дети могут попробовать множество вкусных и полезных рецептов. Вот мой выбор:

- Мой очень простой рецепт приготовления конфет «Рудуду»

- 2 рецепта домашних конфет, которые дети любят есть!

- Вкусно и просто: рецепт домашних леденцов на палочке.

- Слишком хорошо ! СУПЕР простой рецепт домашних клубничных леденцов.

- Наконец, домашний рецепт карамбара.

- Наконец-то раскрыт рецепт домашней жевательной резинки.

- Наконец-то обнародован домашний рецепт чамаллоу!

- Берлинготы с эфирными маслами

Сделанная экономия

Изготавливая конфеты своими руками, вы непременно сэкономите деньги, но прежде всего стоматолог! Домашние рецепты обычно менее сладкие, чем конфеты из супермаркета.

Экономия будет варьироваться в зависимости от фруктов или эфирных масел, выбранных для ваших рецептов, но несомненно, что ваши домашние сладости будут стоить вам меньше, чем обычные промышленные сладости. Так что сделайте себе одолжение :-)

Твой ход...

А ты ? У вас есть какие-нибудь рецепты домашних конфет, которыми вы можете поделиться с нами? Не стесняйтесь делиться ими с нами в комментариях, мои вкусовые рецепторы уже нетерпеливы ;-)

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Легкий рецепт Ferrero Rochers, лучше, чем в Ambassador.

Рецепт Easy House Raffaello.