Как получить факс через Интернет? Бесплатно и без рекламы!

Удобный прием для получения бесплатных факсов через Интернет без рекламы - это использование сервиса Monfax.com дома или в офисе.

Эта услуга очень проста, так как регистрация на сайте занимает всего 2 минуты и, следовательно, получение номера факса для получения всех факсов по электронной почте.

После проверки вашей учетной записи, позвонив по номеру по цене местного звонка, вы можете легко получать факсы прямо на свой почтовый ящик.

Большим преимуществом этого сайта, помимо того, что он полностью бесплатен, является то, что он конвертирует ваши факсы в формат PDF для удобного просмотра и сохранения на вашем компьютере.

Факс крупным планом с кнопками

Сделанная экономия

Мы часто сталкиваемся с личными или профессиональными ситуациями, когда нам нужно получить факс, но нам необязательно иметь факсимильный аппарат под рукой.

Вместо того, чтобы покупать факсимильный аппарат для дома или офиса, сэкономьте деньги с помощью этой бесплатной услуги интернет-факса.

Этот совет идеально подходит для умных людей, которые хотят сэкономить на покупке факса, а также на чернильных картриджах и бумаге, храня факсы прямо в своем почтовом ящике.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

37 лучших сайтов, чтобы узнать что-то новое.

Компьютер работает слишком медленно в Интернете? Совет, который работает быстрее, чем серфинг.