Сделайте продажи в Интернете, настоящий хороший план!

Чтобы избежать стресса и пробок в магазинах, проявите смекалку и выберите более практичный метод продаж: совершайте покупки онлайн!

Если вам не хочется стоять в очередях в магазинах, раздевалках, кассах ... подумайте об Интернете!

И да, это возможно!

Я выбрал 3 сайта, о которых мы мало знаем, на которых я часто делаю покупки, но их гораздо больше!

3 сайта

Онлайн шоппинг

1. ASOS France : asos.fr

Это сайт №1 по онлайн-продажам модной одежды, где вы найдете множество одежды для мужчин и женщин, а также множество аксессуаров по сниженным ценам почти круглый год!

2. Дороти Перкинс, Франция : dorothyperkins.fr

У этого крупного бренда не менее 600 магазинов в Англии (Великобритания для близких друзей), сайт оказывается настоящим раем для всех шопоголиков, которые хотят не тратить слишком много.

3. Уоллис, Франция : wallismode.fr

Чтобы завершить свой день покупок, загляните на 100% женственный веб-сайт бренда Wallis и попробуйте найти ТАКОЕ платье, которое вы можете надеть в канун Нового года или на выпускной бал ... например!

Преимущество покупок на этих английских сайтах в том, что лондонские продажи начинаются раньше наших. Так что вы можете заранее получить скидку на одежду.

Бонусный совет

показать распродажу плакаты

Почти в каждом магазине, который вы любите, для вас, для детей, для вашего мужа, теперь есть свои интернет-магазины ... с той же одеждой, что и в магазине!

Вы заметили их во время покупок? Закажите их сейчас в продаже !

У вас есть любимые бренды, которые вы постоянно покупаете? Рассмотрите возможность подписаться на их частные продажи, чтобы получитьеще больше скидок!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Хорошая сделка на продажу: где лучшие цены?

Как сэкономить на покупках? Мои 4 хитрых совета.