Более дешевые фрукты и овощи в октябре, выбирая сезонные.

Вы хотите сэкономить, покупая фрукты и овощи.

Это просто, просто выбирайте фрукты и овощи по сезону.

Зачем ? Потому что они дешевле!

Фрукты и овощи меняются в зависимости от сезона. И очень важно иметь возможность следовать этому естественному циклу в течение всего года.

Чтобы узнать, какие сезонные фрукты и овощи естественным образом созревают на прилавках, вы можете использовать приведенный ниже список сезонных фруктов и овощей на октябрь.

Какие фрукты и овощи сезонные в октябре?  Откройте для себя наше практическое и бесплатное руководство

Щелкните здесь, чтобы бесплатно распечатать руководство в формате PDF.

1. Фрукты

Каштан, айва, инжир, малина, ежевика, черника, грецкий орех, виноградный персик, груша, яблоко, виноград.

2. Овощи

Артишок, свекла, мангольд, брокколи, морковь, сельдерей, грибы (белые и подберезовики), капуста, брюссельская капуста, цветная капуста, тыква, огурец, кабачки, цукини, шпинат, фенхель, стручковая фасоль, салат, кукуруза, репа, лук, лук-порей, картофель, тыква, тыква, редис, салат, помидор.

Также найдите сезонные фрукты и овощи для других месяцев года: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, ноябрь, декабрь.

Сделанная экономия

Белые грибы

Сделав привычкой выбирать фрукты и овощи в пик сезона производства, вы сэкономите деньги, потому что эти фрукты и овощи часто дешевле.

Зачем ? Потому что их местное производство позволяет снизить транспортные расходы и сэкономить драгоценные евро каждый сезон.

Обратите внимание, что в среднем сезонные фрукты и овощи во Франции дешевле на 10-20%. Хорошие новости, правда? И, конечно же, лучший способ купить их по лучшим ценам - это отправиться на рынок.

Твой ход...

Какие фрукты и овощи вы едите в октябре? Есть какие-нибудь рецепты для нас? Скорее, до встречи в комментариях! Нам не терпится услышать от вас.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Удобно и бесплатно: сезонный календарь овощей и фруктов.

Вы знаете сезонные фрукты и овощи на декабрь?