4 совета по поиску дешевой мебели.

Переехать или просто захотеть перемены, купить новую мебель - дорого.

Хотите купить дешевую мебель? Не нужно ехать в Ikea или Conforama.

К счастью, чтобы не разорить свой бюджет, есть несколько советов по поиску недорогой мебели.

1. Сайт donnons.org

на сайте donnons.org найти новую бесплатную мебель

Устали от старой мебели? Хотите сменить мебель? Если вы, как и я, ненавидите тратить деньги на мебельные магазины, загляните на такие сайты, как donnons.org: его участники отдают все, что им больше не нужно.

Совершенно бесплатно, эти предметы мебели позволят вам значительно сэкономить! И если они не подходят вам такими, какие есть, ничто не мешает вам их настроить!

2. Гаражные распродажи

В том же духе вы также можете прогуляться по гаражным распродажам или на сайтах продажи подержанных вещей, таких как leboncoin: люди часто избавляются от мебели, которая их загромождает, за действительно небольшие суммы. .

пустые чердаки в поисках дешевой мебели

Не стесняйтесь взглянуть на послепродажное обслуживание в магазинах. Дефектные предметы (поврежденные ручки, отсутствующая полка и т. Д.) Многочисленны и часто имеют скидку от 30 до 60% в зависимости от дефекта.

В моем шкафчике для ванной, купленном в магазине за 35 евро вместо 85, например, вместо одной из полок стоит деревянная доска, и, кажется, никто не держит ее против меня!

3. Конец серии

Также воспользуйтесь преимуществом конца серии, который может быть очень выгодным. Стол для гостиной, который летом выпал из каталога, или ковер, который уже не в цветах года: и цена упадет вдвое , а то и больше, если вы знаете, как настоять. Знайте, как правильно относиться к продавцу, который уверяет вас, что ничего не может сделать!

Снятые с производства модели, выставочные модели или немного поврежденный товар - лучший способ реально сэкономить на новой мебели. Не стесняйтесь подтолкнуть продавца к дополнительной скидке на несколько евро.

4. И закрома ...

Но нет ничего дешевле… чем бесплатно! Сайты пожертвований предлагают отличные возможности ... как и местный мусор : моя идея может показаться вам сначала странной, но время от времени заглядывайте, прежде чем освистать меня ...

Вы обязательно удивитесь тому, что люди могут выбросить. Хорошая протирка, слой краски и бесплатная новая мебель для вашего дома!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

24 удивительных использования старых деревянных поддонов.

7 обновленных идей для действительно оригинального декора гостиной.