Что делать, чтобы облегчить офтальмологическую мигрень?

Офтальмологическая мигрень может поразить любого.

Это настоящий кошмар, потому что лекарства от головной боли в этом случае не действуют.

К счастью, существуют натуральные средства. Вот список средств, облегчающих эти боли.

Офтальмологические мигрени часто возникают после воздействия сильного, агрессивного света, чрезмерно шумной окружающей среды или вызваны жарой и / или стрессом.

как облегчить офтальмологические мигрени

Симптомы

Симптомы очень характерны: сильная головная боль с ощущением пульсации в черепе, нарушения зрения (мерцание, нарушающее зрение), иногда сопровождающееся тошнотой и рвотой.

Симптомы не проявляются внезапно, мы можем чувствовать, как они постепенно осваиваются.

Так что же делать в этом случае?

1. Изолируйте себя с миром

По возможности сидите в темноте или при тусклом свете. Шум и свет утомляют наш мозг и мешают полноценному отдыху.

2. Принимайте лекарства.

Не забывайте принимать таблетки от головной боли при первом ощущении дискомфорта. Если у вас нет аллергии, в этом случае идеально подойдет аспирин. Чем раньше вы его примете, тем больше вероятность того, что боль быстро пройдет.

3. Помассируйте виски.

Сделайте глубокий вдох и выдох, чтобы расслабиться. Есть ментоловые шарики, продающиеся в аптеках, которые носят на висках. Холодный эффект мяты может иметь успокаивающий эффект.

4. Подождите

К сожалению, нам остается только спокойно ждать, пока он пройдет. Нет смысла расстраиваться. Наша мигрень уйдет так же, как и возникла, хотя иногда может казаться, что она продолжается вечно.

Офтальмологическая мигрень может действительно выводить из строя. Если вы чувствительны и регулярно занимаетесь этим, скорее всего, вам нужны очки. Эти мигрени очень утомительны, и полный отдых - действительно ваш лучший союзник.

Твой ход...

Если вы тоже страдаете офтальмологической мигренью и знаете несколько простых советов, как облегчить себе жизнь, приходите и поделитесь ими в комментариях. Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Натуральное и эффективное средство от мигрени.

Мои 11 советов от естественной головной боли, которым доверяют.