Экономия 10 литров воды при каждом использовании пароочистителя.

«Случилось чудо: теперь люблю убирать!» Это небольшой комментарий, который я прочитал, который побудил меня отдать его мне как МОЙ пароочиститель. По экономии воды он чемпион. И всякие продукты покинули мои шкафы.

Последней революцией в моей жизни как домохозяйки до 50 стал квадрат из микрофибры. Сегодня я радуюсь бывшей уборщице паровым очистителем!

Мечтала об этом 5 лет! Это значит, что я разумен. Я всегда нахожу время, чтобы убедиться, что он мне нужен, прежде чем делать покупку.

И это он, мой Прекрасный Принц, мой Кирпичный Порше, моя волшебная палочка, чтобы делать все, не беспокоясь. Не спрашивайте меня, я никому не одалживаю! Пользуюсь им почти каждый день.

Но зачем мне пароочиститель?

Пар не вызывает аллергии

У меня аллергия на многие продукты , и я давно искал альтернативы. Конечно, это дополнительное электрическое устройство, но, по крайней мере, оно использует только воду и так мало. Тот, который я выбрал, очень маленький, очень светлый ... и весь желтый. Нормально, это Kärcher (ссылка на Amazon), качественный бренд, который знает о высоком давлении.

Пар не требует ополаскивания

Взволнованный как микросхема, в самый день ее приема унес ватт: всего 1500. Вам нужно все, чтобы поднять температуру воды до 120 °. Который достаточно мощный, чтобы дезинфицировать и обезжиривать с феноменальной скоростью.

Пора пропылесосить пол, через 8 мин готово .

Итак, я провел для вас окончательный тест, когда впервые взял устройство в руки. Я мыла полы как раньше. Они выглядели чистыми. Потом прошел пароочиститель. Он не только нашел грязь, но и земля стала ярче и суше через 5 минут вместо 60.

Бросьте ведро, швабру и продукты!

Откровенно говоря, не хотите ли вы очистить 60 м2 с помощью 1 литра воды ? Просто подключите его к удлинителю, и вы сделаете целый пол за один присест. И больше нет риска пролить ведро с водой или оставить следы на влажной земле.

Пар очищает почти все

Но эта любовь не просто «омывается землей». Его крошечная круглая щетка превосходно обрабатывает стыки плитки . Мне захотелось плакать, когда я увидел, как это выглядит на полу моей кухни. Обычно на уксус и зубную щетку у меня уходит 2 дня. Там у меня ушло 1 час, включая сушку. Я собираюсь сделать это снова в следующем месяце, а не через ... 2 года!

На данный момент перекрашиваю стены дома акрилом. Думаешь, я потрудился накрыть плитку брезентом? Я провожу немного пара, снова маленькой круглой кистью, и, главное, ни единого пятна краски .

Пар очищает быстро и хорошо

Он делает все, от пола до потолка, и даже: разделочные доски, кроссовки, плетеные корзины, автомобильные диски и ковер, коврики, окна и т. Д., Если у вас есть маленькие запасные круглые щетки и выделите одну для кухни, вторую для полов и т. д. Достаточно будет только иногда вытереть грязь и положить тряпку в стиральную машину.

Он продается с губкой для каждой из 2 плоских щеток. Я переделал другие старые переработанные полотенца (сменные картриджи этой марки очень дороги).

А я предпочитаю духи с эфирным маслом: от 1 до 5 капель на салфетку, не более, при мытье полов. Особенно в резервуаре для воды. И я могу изменить аромат по своему усмотрению.

Скажите мне в комментариях, если это заставляет вас убирать все пара вперед!

Сделанная экономия

Первый год использования мой пароочиститель окупается. Поскольку в настоящее время он стоит 96 евро на Amazon (я даже видел его по 129 евро в Bricorama!), Он составляет 8 евро в месяц. Это больше, чем вы тратите на чистку всего, от пола до потолка, включая машину.

Итак, со следующего года я считаю, что экономия составит не менее 90 евро в год . Даже с учетом потребления электроэнергии экономия воды для полоскания будет иметь значение.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Как очистить весь дом за 1 час Chrono.

10 замечательных советов, как чистить все дома, не уставая.