11 потрясающих лестничных перил, которые вы хотели бы иметь дома.

Красивая лестница может стать звездой вашего дома!

Для этого нет ничего лучше, чем предложить ему оригинальные лестничные перила.

Можно, например, попробовать использовать необычный материал, отвлечь повседневный предмет ...

... или даже представить себе нетипичный дизайн перил лестницы.

А если вы сами сделаете перила для лестницы, то уверены, что ваша лестница будет иметь неповторимый декор.

В помощь вам представлены 11 красивых лестничных перил, которые каждый хотел бы иметь дома в качестве украшения . Посмотрите :

1. Весло

пандус-лестница-весельная лодка

Весло может стать красивым высоким перилами лестницы. Это уже идеальная форма и размер для большинства лестниц. Так что вы легко сможете его адаптировать. Это действительно хорошая идея, особенно для дома на пляже или у озера.

2. Филиал

перила-лестница-дизайн-своими руками

Принесите природу в свой дом. Для этого в качестве перил лестницы используйте несколько оригинальную ветку. Вы найдете его во время прогулки в лесу или в саду. Вы также можете настроить его так, как хотите, чтобы он соответствовал вашему интерьеру.

3. Виноградная лоза

перила-лестница-внешняя-веревка

Для наружной лестницы почему бы не использовать ветку лозы оригинальной формы. Это отличный поручень. Вы можете найти красивую ветку в лесу и использовать ее в своем саду. Но особая форма лоз делает этот выбор разумным.

4. Березовая ветка.

перила-лестница-березовая ветка

Перила созданы из ветки березы. Это отличный способ повторно использовать элементы природы. Идеально подходят для придания энергии белому интерьеру и придания ему шикарного естественного вида.

5. Скрученная лоза

лестница-сад-пандус-поворот

Вот еще одна садовая лестница с лозой в качестве балюстрады. Достаточно равномерная спиральная форма идеально вписывается в этот лесной пейзаж.

6. Медная труба.

перила из оригинального дерева

Оригинальные перила не обязательно имеют необычную форму. Почему бы не попробовать очень простой дизайн, чтобы создать современный вид с использованием оригинального материала, такого как медная труба.

7. Лакированная ветка.

В этом деревенском доме есть фантастические перила на лестнице. Перила изготовлены из крупных лакированных веток. Идеально подходит для шале или хижины в горах. Это придает помещению очень уютный вид благодаря оригинальной и очень «естественной» общей отделке.

8. Пандус, вырезанный в стене.

пандус-лестница-бетон-пустота

Перила не обязательно должны быть добавлены к стене. Например, этот пандус вырезан прямо в сыром бетоне стены. Это очень гениально, все для действительно урезанного дизайна.

9. Металлическая труба.

лестница с оригинальными перилами

Чтобы придать дому индустриальный вид, почему бы не использовать металлические перила для лестницы. Его легко установить, и в нем действительно есть свое очарование, особенно, когда он ведет в подвал.

10. Толстая веревка.

связанная веревка для лестницы

Еще одна простая, конструктивная и экономичная идея: веревка. Идеально подходит для дома у моря или с морским декором. Веревка имеет деревенский шарм, красивую текстуру и, более того, вы можете персонализировать ее с помощью всех видов матросских узлов. Проверьте трюк здесь.

11. Светодиодная лампа.

световое ограждение-лестница

Так что это дизайн-проект! Поручень этой лестницы представляет собой световую трубку. Очень практично, особенно в слегка темной комнате. Хоп, ваша лестница загорелась в мгновение ока!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

11 умных способов утилизации старых окон.

40 LEGO использует, о чем вы даже не догадывались.