Некрасивые прыщи: мои 3 решения, чтобы они исчезли.

Прыщи ... боль, когда они оседают на нашем лице.

Я обнаружил только для вас 3 очень простых, естественных и экономичных совета по борьбе с прыщами.

Нашим первым инстинктом было бы пойти и встать перед вашим зеркалом, вырвать когти и взорвать человека, ответственного за это.

Плохая идея: прокалывая его, мы рискуем родить красивую колонию пуговиц, вызывающих покраснение и воспаление, которые останутся еще менее незамеченными. Итак, что делать, чтобы остановить выдвигающийся прыщ?

Мы успокаиваемся, как следует моем руки и пользуемся одним из этих советов, чтобы избавиться от выдавливающего прыщика.

натуральные средства от прыщей от прыщей

1. Кнопка, которая приземляется

Так что надеть на кнопку?

Перед сном, если появляется один из этих проклятых прыщиков, я наношу на него ванильную эссенцию, чтобы предотвратить появление прыщика.

Но поскольку не у всех есть это дома, еще один совет - нанести немного зубной пасты на нерожденный прыщик на ночь.

Чтобы узнать: простой и эффективный бабушкин рецепт от прыщей.

К утру он должен был начать утихать. Мы больше не должны чувствовать дискомфорт, вызванный ростом несовершенства. Это эффективный способ остановить выталкивание прыщей.

2. Прыщ, прижимающийся к лицу.

Чтобы остановить его развитие, можно нанести на него немного свежего лимонного сока.

Слегка антисептический лимон высушит этот неприглядный прыщ, не раздражая его.

Ошибка, которую следует избегать: добавление спирта. Спирт раздражает, сушит кожу, но не влияет на несовершенство. Так что, чтобы избежать появления огромной красной отметины и еще большего прыщика, откажитесь от алкоголя! ;)

3. Лечение упорных прыщей.

Используется ацетилсалициловая кислота. Какие? Это активное начало аспирина, молекула, часто используемая в составах средств для ухода за прыщами. Он эффективен при удалении выдавливающего прыща.

Итак, мы обеспечиваем себя таблеткой аспирина или пакетиком Aspégic, который мы смешаем с небольшим количеством йогурта, соблюдая следующие пропорции: 1 щепотка Aspro на чайную ложку йогурта. природа.

Получившуюся пасту наношу на устраняемое несовершенство. Оставьте на 10 минут, пока смесь не высохнет. Это очень практичное решение следует использовать только в экстренных случаях.

Как это работает ? Аспирин, природный антибиотик и противовоспалительное средство, борется с бактериями, вызывающими прыщ, и помогает ему реабсорбироваться. Однако будьте осторожны, это средство очень эффективно сушит кожу, что в долгосрочной перспективе может нанести вред вашей коже.

Так что никаких злоупотреблений, мы используем его только в том случае, если кнопка действительно есть!

Чтобы предотвратить их повторение, я использую лосьон от прыщей из петрушки, тимьяна и мелиссы в качестве ежедневного очищающего средства.

Твой ход...

Наверняка у вас есть несколько полезных советов по борьбе с прыщами. А может вы ищете естественное решение? Не стесняйтесь говорить об этом в комментариях. Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

11 натуральных рецептов, чрезвычайно эффективных против прыщей.

Мой домашний лосьон с соленой водой для жирной кожи.