10 способов, которыми мужчины могут разрушить свой брак.

Важно помнить, что главная цель брака - быть счастливым и мирным.

Так что, хотя список ниже может показаться сложным, никогда не забывайте его!

Если жизнь кажется вам стрессовой, попробуйте изменить свое восприятие. Действительно, вы единственный человек, который может превратить стресс в умиротворение.

Если вы чувствуете себя несчастным, ищите в жизни то, что вам нравится. Единственный способ жить в мире - это чувствовать себя безмятежным.

Помните, вы можете изменить только себя!

10 вещей, которых следует избегать, чтобы не разрушить ваш брак

Даже если мы не забываем, что в паре каждый должен взять на себя свою долю ответственности за успех брака, ниже мы перечислили десять ошибок, которые мужчины совершают наиболее часто.

Читайте дальше, чтобы узнать о поведении мужчин, которое может полностью разрушить брак:

1. Оставьте его жену в покое

Один из самых быстрых способов разрушить ваш брак - оставить жену в покое. Например, провести долгие часы на работе, а затем пойти выпить пива с друзьями.

И когда вы приходите домой, вы не заботитесь ни о ней, ни о своих детях. Вместо этого вы валяетесь перед футбольным матчем или перед компьютером, чтобы делать онлайн-ставки.

А выходные? Вы жалуетесь на беспорядок в доме. А если вы пойдете по магазинам, он исчезнет только на несколько часов. Знаете ли вы, что одна из самых сложных вещей для женщины - это чувство изоляции, когда ее бросает муж?

Да, у вашей жены есть друзья и работа. Она много времени проводит с детьми. Женщина, конечно же, может заниматься делами без мужа. Но это не одно и то же. Она хочет проводить время с тобой, с мужчиной, которого она любит. Быть брошенным мужем может вызвать у нее глубокое горе.

Для большинства женщин самый большой страх сводится к изоляции и депривации. Когда женщина чувствует себя брошенной мужем, она имеет тенденцию нападать на него с обидными и неуважительными замечаниями. Ее способность словесно обидеть вас - ее самое мощное оружие, и она использует его, чтобы привлечь ваше внимание.

Когда женщина начинает приставать к вам, потому что вы не проводите достаточно времени дома (потому что никогда не встречаетесь с ней и никогда не заботитесь о детях), скорее всего, она почувствует себя брошенной. и изолированы. Если вы перестанете проводить время вместе, между вами быстро установится эмоциональная дистанция.

2. Недостаточно нежный

Грустная женщина без привязанности

Ваша жена любит быть с вами рядом. Если она начнет думать, что для вас все по-другому, ваш брак в опасности. Когда вы стремитесь сохранить свою независимость, она хочет почувствовать связь с вами. Не будьте с ней ласковыми и внимательными в те дни, когда вы хотите или нуждаетесь в ней.

Привязанность и близость должны быть самоцелью, а не средством для чего-то другого. Разговор - не единственное, что нравится женщинам, хотя это важно.

Вот несколько простых идей, которые помогут вашей жене быть счастливой: почаще целуйте ее, держите за руку и проводите время наедине с ней. Когда ее потребность в близости будет удовлетворена, она будет более склонна уважать вашу потребность в независимости. Когда ваша жена чувствует себя рядом с вами, она также будет охотнее заниматься с вами во время более интимного плана.

Важно помнить, чтобы помочь ей почувствовать связь. Постарайтесь поговорить с ней о своем дне, своих страхах и надеждах, а также о своих мечтах. Держите ее за руку, когда встречаетесь. Неожиданно поцеловать ее на кухне, пока она готовит ужин. Сядьте рядом с ней. Спросите, как у нее дела, и в течение нескольких минут уделите ей все свое внимание, когда она ответит. Эти маленькие штрихи покажут ей, что вы ее действительно любите. Брак - это долгий путь, который нужно уметь поддерживать.

2.5. Уйти в себя

Женщины целы. Их разум, тело и душа тесно связаны. Если они чувствуют боль, страдает вся система. Женщина с озабоченным умом легко может страдать от усталости и смятения. Мужчины умеют разделять. Мужчины могут жить нормально, даже если одна из сфер их жизни не функционирует должным образом.

Также имейте в виду, что ваша жена не понимает вашего поведения, когда вы отдаляетесь и становитесь загадочным. Кажется, что дела ускользают от вас, и ничего не беспокоит. Вам не хочется с ней разговаривать, когда она знает, что у вас стресс из-за работы. Когда она спрашивает вас, ваша жена не пытается проникнуть в ваш мозг, чтобы узнать все, что там происходит. Она просто хочет, чтобы вы были более открытыми.

Она хочет видеть тебя такой, какая ты есть внутри. Она чувствует вашу любовь и хотела бы, чтобы вы поделились с ней своими страхами, страхами и сомнениями. Ей нужно чувствовать, что она также является вашим доверенным лицом в трудные времена. Не думайте, что она пытается вас изменить или "исправить". Она здесь только для того, чтобы выслушать вас.

Постарайтесь поговорить с ней о том, что происходит у вас в голове, в том числе о своих проблемах. Женщины любят устно выпустить пар, не обязательно пытаясь найти решение проблемы. Все, что она хочет, - это дать вам возможность выразить себя устно.

3. Хотите решить все проблемы

Даже если она не всегда это говорит, ваша жена видит в вас «свою силу». Как носитель его бремени. Когда она приходит к вам за помощью в облегчении ее переживаний, это следует рассматривать как комплимент. Она знает, что вы можете ей помочь, она знает, что вы справитесь.

Но будьте осторожны! Вместо того, чтобы пытаться решить все его проблемы, просто слушайте его. Вы даже можете спросить ее, действительно ли ей нужно решение проблемы или просто выслушать ее.

Вы увидите, что для вас обоих будет облегчение, когда вы поймете, что иногда вам не нужно разбираться во всех проблемах, которые возникают во время ваших разговоров. Просто поговорить об этом более чем достаточно. Кроме того, если вы послушаете ее, она будет чувствовать, что ее понимают (даже если это не так, что, в конце концов, не так уж и плохо).

4. Не знаю, как сказать "извините".

Не зная, как извиниться

У всех браков бывают взлеты и падения. Поймите, что отказ от извинений - это быстрый способ разрушить свои собственные. Хотя конфликт - неприятная вещь, знайте, что ваша связь может вырасти из него, как только конфликт будет разрешен. Для вашей жены извинение означает, что она сделала шаг в сторону выхода из конфликта и теперь ищет внутреннего покоя.

Многие мужья считают извинения признаком слабости. Они говорят себе: «Если я извинюсь, она больше не будет меня уважать». Однако все как раз наоборот. Если вы смиренно извинитесь и попросите у нее прощения, ваша жена будет более понимающей.

Ваше маленькое раскаяние успокоит ее разум и подействует целебным бальзамом на ее сердце и ваш брак. Кроме того, это показывает, что вы открыты, что вы хотите приложить усилия, чтобы это сработало между вами, и что ваш брак достаточно важен для вас, чтобы признать свои ошибки. Наконец, это показывает, что вы можете развиваться и двигаться дальше, чтобы ваш брак стал более прочным.

5. Легко отнеситесь к своим сомнениям.

Ваша жена заботится о ваших обязательствах. Когда она видит, что вы смотрите на других женщин на улице, по телевизору, на своем компьютере или где-либо еще, она беспокоится, что вы можете ей изменить. Это может вызвать у нее дискомфорт. Она, очевидно, задастся вопросом, привлекают ли вас эти женщины. Особенно, если на ее стороне она смотрит только на тебя!

В любом случае она хрупкая и нуждается в вашем комфорте. Не следует унижать, игнорировать или дразнить. Все это обесценивает вашу жену и ее самые настоящие чувства. Когда вы смотрите на прогуливающуюся милую девушку, это как напоминание вашей жене о ее многочисленных недостатках. Она чувствует себя неуверенно и хочет знать, любите ли вы ее по-прежнему, потому что для нее такое поведение не очень обнадеживает ...

Смотреть на других женщин нет ничего необычного, на самом деле это совершенно естественно. Но опасность возникает, когда вас поймают с поличным и вы не отводите взгляд. Это показывает, что вы игнорируете чувства жены и ее дискомфорт.

Вашей женой движет ваша любовь и преданность. Она вовлечена в ваши отношения и хочет чувствовать, что вы так же вовлечены, как и она.

Когда ваша жена чувствует себя неуверенно, она может спросить вас, думаете ли вы о ней. Она может спросить вас, нравится ли она вам. Она может спросить вас, считаете ли вы другую женщину более привлекательной, чем она. Она тоже может задать вам много вопросов, но не волнуйтесь, это не ловушка.

Она просто пытается открыться тебе, задает вопрос и заводит разговор. Говорить, обсуждать - это его средства познания, понимания. Она ищет доказательства вашей любви и преданности. Вместо того, чтобы пытаться избежать этой ситуации, рассмотрите возможность просмотра. Да ! Чтобы действительно наблюдать за ней. Скажите ей, что она самая красивая женщина, которую вы когда-либо видели. Дайте ей уверенность в том, что она ищет, и мир, чтобы успокоить ее беспокойный ум.

6. Игнорирование мелких деталей

Зная, как сожалеть

Вашей жене не обязательно нужны украшения или очень дорогая еда. Конечно, иногда это глазурь на торте, особенно если вы любите осыпать его подарками. Однако это далеко не всегда необходимо!

В самом деле, она будет чувствовать себя намного более любимой благодаря маленьким жестам, которые ежедневно показывают вашу любовь и внимание. Когда вы пренебрегаете этими мелочами, она может подумать, что вы пытаетесь купить ее привязанность - или облегчить себе чувство вины - дорогими вещами.

Вместо этого дайте ей понять, что вы думаете о ней днем. Простая роза, когда вы приходите домой, многое говорит о вашей любви. Позвоните или напишите ей в течение дня, чтобы сообщить, что вы думаете о ней. Предложите ей помочь с ужином или посудой. Маленькие подарки вашего времени очень много значат для вашей жены.

Для вашей жены самые важные дни в году - это ее день рождения и годовщина свадьбы. Отметьте эти дни вместе, проводя время вдвоем. Это будет значить больше, чем любой другой дорогой подарок. Стоимость вторична. Важно то намерение, которое вы вложили в это. Она хочет чувствовать себя особенной и важной для вас. Чтобы помочь ей почувствовать себя любимой, нужно проводить с ней время наедине. Даже если вы сидите дома и смотрите фильм, уделите ему все свое внимание.

7. Забудьте, что секс - это, прежде всего, общее удовольствие.

Не заботиться об интимных отношениях

Когда путаешь секс и близость, это не очень приятно. Когда вы сосредотачиваетесь только на собственном оргазме, это не очень приятно. Когда вы проявляете интерес к жене только тогда, когда она вам нужна, это не очень приятно. Когда обесцениваешь интимные отношения грубыми и грязными шутками, это не очень приятно. Когда вы ожидаете, что она мгновенно возбудится, это тоже не очень приятно. Наконец, когда вы пренебрегаете сексуальными потребностями жены, это не очень приятно.

Когда вы женаты, секс должен доставлять удовольствие.

Близость предназначена для сближения, секс должен укрепить ваши отношения. Чтобы проиллюстрировать это, представьте свою жену в виде мультиварки. Ты, ты микроволновка. Готовьте еду в микроволновой печи, и вы будете есть через 3 минуты. С другой стороны, приготовление еды в мультиварке занимает гораздо больше времени. Вам нужно смешать подходящие ингредиенты, затем приготовить и подождать. И только через шесть-восемь часов вы сможете повеселиться.

Вашей жене нужно так много внимания и внимания. Начни утро с поцелуя. Скажи ей, что она красивая. Женщина не устает слышать эту фразу от любимого мужчины. Помогите детям подготовиться к школе. После работы задавайте ей вопросы, чтобы узнать, как прошел ее день.

Не торопитесь, это ключевое слово! Если вы хотите совместить удовольствие и секс, подумайте о мультиварке, а не о микроволновой печи! Можно микроволновку, но только в душе ;-)

8. Зафиксируйте горечь и гнев.

Когда вы замыкаетесь в своем отчаянии, задумчивости, ваша жена начинает бояться. Женщины любят говорить о вещах. Мужчины склонны замкнуться. Когда вы чувствуете стресс из-за работы, денег, ваших отношений, вы замыкаетесь в себе. Это вызывает страх быть брошенным, а также неприятие вашей жены.

Когда вы отказываетесь говорить с ней, она подумает, что она вам больше не нравится. Этот страх и ее желание разрешить конфликты заставят вашу жену приставать к вам с вопросами. Она хочет поговорить об этом с вами, но не для того, чтобы унизить или унизить вас, а просто для того, чтобы почувствовать себя ближе к вам. Она хочет, чтобы вы ей доверяли. Если вы держитесь подальше от нее, чтобы не обсуждать то, что вас беспокоит, она поймет, что что-то не так, и начнет считать, что проблема в ней ...

Но у вас есть сила предотвратить надвигающуюся катастрофу. Как? »Или« Что? Открывшись своей жене. Она любит тебя. Ему можно доверять. Поделитесь с ней тем, что у вас на сердце, и она тоже откроет вам свое сердце.

9. Незнание, как брать на себя ответственность

Не зная, как брать на себя ответственность, когда совершаете ошибку

Говорим ли мы о зависимости, супружеской неверности или профессиональной ошибке, мужчины часто винят своих жен. «Я пью, потому что она в истерике. Я изменил ей, потому что она не знала, как обо мне позаботиться. Я не продвигаюсь вперед в своей работе, потому что она никогда меня не поощряет».

Стоп! Пришло время взять на себя ответственность за свое поведение. Знайте, как нести ответственность за свои действия. Вы выбираете пить. Это ты решил изменить ей. Вы выбираете работать или недостаточно работать, чтобы продвигаться по служебной лестнице. Вы все это делаете сознательно, вас никто не принуждал. Вместо того, чтобы обвинять кого-то или что-то, предположите!

Отражайте ценности, которые вы отстаиваете. Ваша жизнь полностью под вашим контролем. Сегодня вы можете жить по-другому. Вы можете создать именно ту жизнь, которую хотите. Кроме того, если ваша жена действительно является корнем всех ваших проблем, возьмите все под контроль и наберитесь смелости сказать ей правду. Она не сможет измениться, если вы не объясните ей проблему.

10. Выберите женщину, которая создана не для вас.

Измученная женщина, переходящая от одних плохих отношений к другим, будет продолжать страдать даже после того, как вы выйдете замуж. Привередливая женщина, критикующая все ваши решения, будет продолжать искать зверюгу. Женщина, которая все еще хочет контролировать ситуацию, после замужества сделает то же самое. Помнить просто: если эта женщина не для вас до замужества, после замужества она не изменится, она сохранит свои недостатки. Знай это!

Если вы хотите красивую женщину, встречайтесь с ней и женитесь на ней. Относитесь к ней с любовью и уважением, и она вам ответит.

Попытки спасти страдающую женщину только заставят вас почувствовать себя использованными и не оцененными.

Крепкий брак начинается с доброй воли с обеих сторон, как в мужчине, так и в женщине. Брак процветает, когда вы вместе растете в любви и уважении друг к другу.

Выбор неподходящей вам женщины - лучший способ каждый раз терпеть неудачу. Вы, конечно, можете любить чувство рыцаря, спасающего отчаявшуюся девушку. Но на самом деле жениться на ней будет намного труднее и намного менее романтично, чем вы думаете.

Брак - это постоянная работа как для мужа, так и для жены. Когда у обоих есть желание сделать этот брак удачным, шансов на успех гораздо больше.

Работай над собой

Хотя этот список может показаться сложным, важно помнить, что главная цель брака - быть мирным и счастливым. Если жизнь кажется вам стрессовой, постарайтесь изменить свое восприятие. Помните, что только вы способны ощутить покой там, где есть стресс.

Не расстраивайтесь, потому что достаточно изменить это уникальное восприятие, чтобы жить спокойно. Если вы чувствуете себя несчастным, ищите в жизни что-то, что принесет вам удовлетворение и будьте счастливы. Самый простой способ сделать это - просто быть собой. Никогда не забывай: единственный человек, которого ты можешь изменить, - это ты сам!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

12 причин, по которым нужно заниматься сексом каждый день.

23 замечательных занятия для пары, не нарушая при этом денег.