7 удивительных средств от похмелья.

Праздники, импровизированные вечера, есть много случаев, когда можно рискнуть небольшим злоупотреблением алкоголем, которое вызовет у нас хорошее похмелье.

Помимо советов не пить больше, чем следует, особенно если вы, конечно, водите машину, я также могу дать вам 7 неудержимых советов, как вылечить себя «на всякий случай».

Да, я знаю, доброе сердце меня потеряет ...

1. Зеленый чай.

зеленый чай лечит похмелье

Зеленый чай выводит токсины, омолаживает, восстанавливает энергию. Он легко избавит вас от головной боли . Прочтите этот естественный совет здесь.

2. Дуэт лимон / мед

лимон и мед вылечивают похмелье

Небольшой лимонно-медовый отвар тоже сотворит чудеса. Его следует пить без умеренности, пока не исчезнут симптомы. Лимон выводит токсины, дает витамины, лечит головные боли.

Мед , тем временем, успокаивает горло, устраняя алкоголь остается с натуральным сахаром. Рецепт здесь.

3. Банан

банановое пюре лечит похмелье

Вы бы подумали о лекарстве на основе бананового пюре с молоком и медом? И все же ... бананы, богатые клетчаткой, являются естественным антикислотом, который очень помогает от тошноты.

Рецепт и объяснения можно найти здесь.

4. Шпинат

шпинат лечит похмелье

У шпината есть много достоинств, включая снижение артериального давления и восстановление витаминов. Они также естественным образом лечат головные боли.

Если вы любите их в салате, следуйте рецепту здесь.

5. Картофель

печеный картофель лечит похмелье

Было бы легче иметь под рукой картофель, чем шпинат. Тогда средство, которое вы найдете, перейдя по этой ссылке, для вас.

Картофеля действует как губка внутри вашего тела и, сохраняя кожу, вы , естественно , взять в калии, что вам нужно , чтобы получить лучше.

6. Пищевая сода.

пищевая сода лечит похмелье

Вот верный друг, который у меня до сих пор есть на кухне, вы это знаете. Выпечки соды поможет мне сочинить небольшое чудо напиток, рецепт которого вы найдете, вы знаете , где ... по этой ссылке, конечно.

Как известно, пищевая сода естественным образом снимает тошноту. Здесь он ассоциируется с лимоном, о достоинствах которого я упоминал выше, чтобы получить полное лекарство от головной боли и тошноты .

7. Соленый кофе.

соленый кофе лечит похмелье

Старое доброе средство, часто используемое, эффективное - это все же соленый кофе . Да, я знаю, удивительно на вкус ... Но, честно говоря, это все еще самый быстрый способ и первый рефлекс даже сейчас, когда ты хочешь помочь другу, которого трудно увидеть, вечером.

Кофе восстанавливает энергию и борется с болью, включая головную боль. Соль , в свою очередь, поглощает , как губка ваши спиртовые остатки.

Вы найдете уловку, нажав здесь.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

11 чудесных лекарств от похмелья.

Наконец-то действенный рецепт от похмелья.