Как приготовить домашнее мороженое БЕЗ мороженицы?

Хотите приготовить домашнее мороженое, но у вас нет мороженицы?

Нет проблем !

Да, можно приготовить домашнее мороженое без мороженого.

Более того, это очень просто.

Я сразу объясню, как это сделать. Посмотрите :

рецепт простого домашнего мороженого без мороженицы

Что вам нужно

- деревянные палочки

- несколько пустых банок из-под йогурта

Что касается рецептов мороженого, которые можно приготовить без мороженицы, их довольно много, поэтому вы можете варьировать вкусы сколько угодно:

1. 100% фруктов

Яблоки, апельсины, гуавы, манго, красные фрукты ... Выбирайте фрукты, которые вам нравятся, кладите их в пустые банки из-под йогурта. Добавьте воду или молоко и деревянную палочку и положите все в морозильную камеру, пока лед не затвердеет. В общем, ждать нужно 3 часа.

2. В сиропе

Приготовьте кувшин воды с традиционным сиропом. Здесь мы тоже балуемся парфюмерией. И преимущество в том, что вы можете дозировать его так, чтобы он был сладким в самый раз. Затем просто разлейте препарат по формам, не забыв добавить небольшую палочку, и опустите в морозилку на несколько часов.

3. Молоко

Вы делаете молоко со вкусом сиропа (клубника, гранат, персик ... все, что хотите), вы выливаете все в емкости для йогурта и оставляете его замерзать в морозильной камере. Вкусный рецепт, наполненный кальцием ... Детям он понравится!

4. С фруктовым соком

Выберите фруктовый сок, который вам нравится. Вылейте его в емкости для йогурта, которые вы поставили в морозильную камеру. Подождите, пока сок начнет замерзать, прежде чем добавлять палочки, чтобы они оставались ровными. Теперь подождите, пока мороженое полностью не затвердеет.

Результат

И вот, наконец, у вас есть рецепт, чтобы наслаждаться мороженым все лето. К тому же они намного лучше и натуральнее , так как вы делаете свой домашний десерт.

Не дети скажут обратное :-)

Сделанная экономия

Качественная мороженица стоит 50 евро, но зачем вкладывать деньги в этот аксессуар, если можно сделать мороженое проще?

А промышленное мороженое - это адский бюджет в конце лета.

Приготовление домашнего мороженого без мороженого стоит всего 3 евро , то есть палочки, которые помогут вам съесть его, когда оно будет готово. Что касается банок для йогурта и ингредиентов, вы обязательно должны иметь их дома, так как это повседневные продукты :-).

Твой ход...

Итак, вы готовы попробовать наше домашнее экспресс-мороженое? По этому поводу, если у вас есть другие рецепты, которые можно приготовить без мороженого, не стесняйтесь приходить и, конечно же, делиться ими в комментариях!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Очень легко приготовить: рецепт мороженого, состоящий только из 1 ингредиента.

Совет по приготовлению восхитительного домашнего мороженого из одного ингредиента.