15 великолепных ванных комнат, которые вы хотели бы видеть дома.

Планируете поработать в ванной?

И вы ищете отличные идеи, чтобы обставить и украсить его?

Правда, выбрать украшение ванной не всегда просто.

Особенно если хочется, чтобы он был оригинальным и функциональным!

Чтобы помочь вам, вот 15 красивых идей украшения, чтобы правильно оформить вашу ванную комнату . Посмотрите :

Старый, модный, индустриальный, оригинальный и современный: вот 15 красивых ванных комнат.

1. Сладкий и теплый

очень современная мраморная ванная комната

В этой светлой ванной комнате хочется полежать в хорошей ванне, верно? Благодаря этому прекрасному естественному свету, великолепной мраморной плитке и симпатичной маленькой нише для хранения вещей мы можем хорошо провести там время после тяжелого рабочего дня.

2. Деревенский стиль в сельской местности

Белая ванная в загородном стиле

Современная и деревенская ванная комната в загородном стиле идеально подходит, если вам нравится сочетание стилей. Рифленая занавеска для душа, деревянные полки и оловянная лейка - прекрасные декоративные аксессуары для этого стиля.

3. Дерево и камни

ванная комната в деревенском стиле из дерева и камня

Очень стильное сочетание регенерированного дерева и камня, которое придает этой ванной комнате естественный и деревенский вид. Смесители для душа и раковины идеально дополняют уютный деревенский стиль помещения.

4. Бежевый и современный

современная бежевая ванная комната

Бежевый цвет может не подходить для ванной комнаты. Мы часто находим ее грустной. И все же: эта красивая современная ванная комната доказывает обратное. Красивая ванна из гладких камней, зеленых растений и оттенков натурального дерева делает это пространство таким же теплым, как и шикарным.

5. Промышленный и теплый

промышленная ванная комната

Индустриальный стиль не обязательно холодный. Добавьте немного теплоты с помощью дерева и растений, и вы получите комнату, которая будет одновременно модной и уютной.

6. Столичный стиль

кафельная ванная в метро

Простота ухода за фаянсом в стиле «метро» делает его сегодня одним из наиболее широко используемых материалов в ванных комнатах. Этот декор классический, простой, чистый, практичный и теплый. Это идеально подходит для основной или гостевой ванной.

7. Синий и дерево

синяя и деревянная ванная комната

Эта синяя ванная комната оформлена в очень детском стиле. Здесь использованы нейтральные и мягкие цвета, чтобы придать спокойствие и безмятежность, как если бы вы лежали на пляже. Все убранство выдержано в этом духе.

8. Цементная плитка.

цементная плитка для ванной

Этот пол из цементной плитки красиво контрастирует с чистыми белыми линиями остальной части комнаты. Создает впечатление простоты и чистоты.

9. Японский стиль

ванная комната в японском стиле

Японский оттенок этой золотой бумаги с узорами карпа кои имеет решающее значение. Золотой декор создает ощущение покоя в шикарной атмосфере.

10. Плитка Azulejos

азулежу ванная комната

Azulejos - это фаянсовая плитка темно-синего цвета, пришедшая из Испании. Душевая кабина и ее прозрачная стеклянная перегородка добавляют легкости. Голубая плитка по всей стене - это связующее звено между душем и раковиной. Идеально подходит для создания иллюзии пространства.

11. Белый и дерево

ухоженная белая парижская ванная комната

Эта крошечная парижская ванная комната крошечная, но при этом обладает отличным качеством и очень функциональна. Душевая кабина в нише находится за раковиной, чтобы лучше использовать пространство. Плетеные и древесные ноты делают композицию более теплой.

12. Маленький и практичный

украсить маленькую ванную комнату

Маленький размер не означает недостаток функциональности, как показывает эта очень практичная маленькая ванная комната. Боковое положение ванны, разумное использование пространства на стене и держатель для занавески для душа обеспечивают достаточно места для принятия душа, не чувствуя себя тесным.

13. Обои с ромбовидным рисунком

алмазная булочка для ванной

Большое зеркало и узорчатые обои делают эту крохотную ванную комнату больше, чем она есть на самом деле. Вроде чего, мы можем все делать на небольшом пространстве!

14. Психоделический

психоделическая ванная

Здесь очень оригинальные обои с мраморным рисунком и черепом животного, которые придают довольно психоделический оттенок. Чтобы на это осмелиться, нужна смелость, но почему бы и нет!

15. Невидимая душевая кабина.

белая ванная комната невидимый душ

Если вы хотите, чтобы ваша ванная комната выглядела больше, поставьте полностью невидимую душевую кабину. Стеклянная стена, минималистичный декор, современные смесители и гладкая плитка на полу и стенах заставляют душ уйти на второй план.

Твой ход...

А какую из этих ванных комнат вы хотели бы иметь в своем доме? Какой из них вы предпочитаете? Сообщите нам в комментариях. Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

14 Умное хранилище для вашей ванной комнаты.

Декоративная и оригинальная вешалка для полотенец для ванной.