Я нашла в супермаркете продукты со 100% возвратом денег.

Фуа-гра, лосось, соусы, бесплатные сыры?

Это распродажа в супермаркете!

После праздников в конце года и даже в начале января крупные бренды предлагают непревзойденные акции по ликвидации своих запасов с возвратом 60% до 100%.

специальные предложения супермаркетов

С 6 января я ела как принцесса каждую ночь благодаря рекламным акциям по ликвидации рождественских блюд в Коре, срок годности которых приближается.

Мне это нравится, пока есть время.

Таким образом, мне удалось найти, например, фуа-гра и лосось с возмещением 100% стоимости этого вечера.

Почему такие акции?

В магазинах Cora ликвидируют запасы рождественских и новогодних товаров. Чем ближе дата истечения срока, тем больше акция достигает «100% возврата».

Чтобы получить от него выгоду, вам понадобится карта Кора. Вы по-прежнему платите за свои продукты, и Кора переводит потраченную сумму в активы Кора. Поэтому для продуктов с возмещением 100% это весьма выгодно! У меня есть купон на скидку 50 € на покупки на следующей неделе или распродажи в магазине!

До каких пор мы сможем этим воспользоваться?

Поторопитесь, пока не поздно. Когда запасы заканчиваются, начинайте акции! Были и другие продукты, но от 60% и «один куплен, один бесплатно», такие как козий сыр, морепродукты, шоколадные конфеты. Даже промо-акции на 70% выгодны!

Поскольку срок годности довольно близок, храним в морозилке и готово! Побалуйте себя, но будьте осторожны и умеренно. В любом случае избегайте расстройства желудка. Слишком много хорошего в наших желудках, и мы больны!

А где-нибудь еще? Я не знаю, предлагают ли такие же предложения другие бренды Leclerc, Auchan, Monoprix или недорогие супермаркеты, такие как Lidl или Leaderprice. В любом случае они обязательно проводят другие акции!

Заметили ли вы в своем супермаркете предложения продуктов с возвратом от 60% до 100%? Не стесняйтесь рассказывать нам в комментариях.

У наших интернет-пользователей есть чувство юмора! На нашей странице в Facebook Эдуард советует нам заменить фуа-гра на паштет из фуа. По его словам, большинство людей не увидят ничего, кроме огня! Не стесняйтесь присоединиться к нам, чтобы отреагировать.

Сделанная экономия

100% возмещение, нужно ли мне рассказать вам, как сэкономить 50 евро , купив 3 блока фуа-гра по 150 г и 3 тарелки из 8 ломтиков лосося? :)

Для рекламных акций от 60% , вот расчет, если я положу тележку : коробка хороших рождественских шоколадных конфет, блок фуа-гра 150 г, 1 тарелка лосося, 2 маленьких свежих козленка с перцем или папайя. Хм, это у меня во рту!

Вместо 32 евро вы заплатите максимум 20 евро. Таким образом, вы сэкономите не менее 12 евро на рекламных акциях от 70% до 90%.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Наконец, перед походом в супермаркет можно легко распечатать список покупок.

Как воспользоваться акциями в супермаркетах?